Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 15 » 15 июня в мире Элинор, пятница
08:41
15 июня в мире Элинор, пятница
      

     
Как совпало, однако, что День рождения (1954г.) Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА (UEFA) приходится на время проведения чемпионата Евро-2012.  Завтра Россия играет с Грецией - последний матч в групповом турнире. 

  Из интересного - еще один день рождения - IBM как корпорации (1911г). Дата немного разнится в разных источниках - 15 или 16 июня, но какая нам, в сущности, разница! Главное, что пользуемся плодами и весьма неплохо. 
     Девиз корпорации - "Think!" (англ. "Думай!"). Вот его-то всем нам не мешало бы  применять, да почаще и не только в игре.


*****

О чем сегодня на ленте:
  • Внимание! Новая рецептура
  • Flash-клиента игры, работа продолжается
  • О новых боеприпасах
  • Туман рассеивается?


*****
  
   Туман рассеивается?
   Кажется повеяли свежие ветры и он таки начинает рассеиваться. Вот такую картину Лонгхольма показали нам сегодня Админы. А вот как пока еще все выглядит на самом деле - смотрим под спойлером. 
   Ну что можно сказать, время, потраченное на кормежку голодных копателей не прошло зря. Так долго мучивший всех   вопрос - а для чего же нужен обсидиан? - кажется нашел свой ответ. Тропки в селении замостили, и теперь в центре вполне приличная брусчатка из обсидиана. И не только это, но и, обратите внимание, все крыши и башни отремонтировали, и вместо строительных приспособлений из бревен или ломаной черепицы с соломой - нормальные крыши с современным покрытием, явно тянущим на металлпрофиль. Прогресс. Хотя... как сказать... Соломенная крыша -  мало того, что теплая, она еще и дешевая. А что же теперь будет с бдящими очами? 
    И еще, чтобы ничего не мешало проезду к пристани - снесли старый двухэтажный дом старьевщика, взамен построив ему миленький домик с мансардочкой. И то правда, доходы упали... как содержать большой дом?.. 
   А вот пристань порадовала. Неужели скоро? А что же будет у гномов?


    А вот то, что с селением может случиться когда-нибудь такое - не снилось, наверное, людям и в кошмарных снах. Сгоревший Лонгхольм...



*****
  
   О новых боеприпасах
 Вчера рецепты Обычных и Заговоренных эликсиров Меткости, Укрощения и Разрушения добавлены в дроп в Колизее. Волшебные, Героические и Эпические рецепты сегодня уже можно купить во 2, 3 и 4 клановых лавках. 
    Напоминаем, что изучить рецепты и применять эликсиры могут воины, которые добыли определенное количество колизейной отваги. Ознакомиться с этими боеприпасами, рецептами на них и требованиями к ним можно у нас по ссылке или в разделе ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ в меню слева - НОВЫЕ БОЕПРИПАСЫ - ЭЛИКСИРЫ КОЛИЗЕЯ.

      То же самое и с рецептами на анонсированные вчера Свитки Темной мощи. Обычные и Заговоренные - в дропе в ТС, остальные уже аккуратно разложены по клановым лавкам.  
   
      Изучить рецепты и применять свитки могут воины, которые добыли определенное количество Нитей судьбы в Темных сводах.  Ознакомиться с этими боеприпасами, рецептами на них и требованиями к ним можно у нас по ссылке или в разделе ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ в меню слева -  НОВЫЕ БОЕПРИПАСЫ - СВИТКИ ТЕМНОЙ МОЩИ.

*****
   
  Новая версия Flash клиента игры, работа продолжается
  
  6 июня Тарнумом был представлен полностью переделанный флэшевый интерфейс игры в бета-версии.  Игрокам предлагалось опробовать его и высказать свое мнение и помочь в устранении недоработок. Работа шла непрерывно и  вот сегодня новое сообщение в ЭТОЙ же теме.
   Тарнум: Мы вылили новый билд флешки. Как всегда перед запуском чистим кеш и кеш флеша.
Что исправлено:
1. Русский язык в некоторых браузерах на базе Хрома
2. Проблема с Башней Отчаяния
3. Проблема с клан сундуком
4. Проблема с невозможностью открыть рюкзак в зданиях
5. Утечки памяти
Просьба проверять и делиться впечатлениями.

   Пробуйте. И багрепорты со скринами - в эту же тему. Помогите игре и самим себе. Тем более, что если все пойдет нормально, то в ближайшее время  flash.php станет game.php (с).

*****

    
  Свитки мощи
    
  Изменение требований на изготовление и количество продукции почти закончено. На сей раз это свитки мощи. И, конечно же, их убрали изо всех магазинов.  Классические Свитки мощи будут составляющими Свитков теневой мощи, о которых мы писали вчера. 
    Пока что это рецепты алхимиков, но они будут адаптированы для тайнописцев в самое ближайшее время, рецептура при этом сохранится. Напоминаем, что "День Ч" для алхимиков по варке всех свитков и кристаллов крови - 12.12.2012.
    И ждем последних изменений - свитков энергии и исцеления.

   Пока Библиотека игры не будет откорректирована, измененные рецепты можно увидеть в нашем  топике "Новые рецептуры". Его можно  найти по ссылке  или слева в меню в разделе ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. 

*****

Никнейм soleya зарегистрирован!



Просмотров: 627 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Карамелечка  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz