Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 10
   

     Вечно мрачный Соли-Дор.
     Так называется очередная работа г-на -thanatos- , появившаяся на форуме Техномагии в им же созданной теме "Tm-art и трали-вали" . Успехов Автору в освоении фотошопа!

     В Большом мире сегодня отмечается День войск противовоздушной обороны и памятная дата - в 1981 году в Москве был открыт Мемориальный музей космонавтики. Открытие его было приурочено к 20-летию полета в космос первого человека - Юрия Гагарина.
   А нам остается ждать открытия квеста, посвященного дню Космонавтики. Соскучились мы по квестам, хотелось бы побольше и почаще иметь возможность побегать и что-то поделать интересное, а не только подраться или пофармить. А вот если бы ввели и еще несколько ежедневных квестов, о которых уже много раз просили игроки, да еще доступных любому уровню, а не только 11-м лвл... Да еще и с плюшками, да еще и без опыта... Эх, мЯчты...


***
    23:50  Паранормальные явления
     Такую тему на форуме поднял г-н Без палева. Речь он ведет о феноменах, не поддающихся логике, но называемой рандомом:
     Речь пойдет не о багах, ботоюзерах или подобного рода явлениях. Хотелось бы поговорить о явлениях которые определяет тот самый рандом. Мы ежедневно встречаемся с непонятными рандомами прогрузки одного и того же перса первым на босах, удивительной инициативе противника в бою, проходов в башню, залипании глуши или удачи, выпадению теней, душ, чеков в башне и сработкам мгновенной смерти. Если начать писать удивительные факты которые происходят с вами, может Администрация обратит внимание на удивительные факты и как то повлияет в сторону улучшения или это поможет выявить нарушителей правил. 
     И приводит свои наблюдения удивительных способностей конкретных персонажей. Может, и Вам есть чем поделиться?  Лишь бы не перешло это в банальное выяснение отношений и тему про баланс...

Просмотров: 573 | Добавил: Soleya | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (1)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz