Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22
  

   Сегодня — не просто большой, а поистине глобальный праздник — День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома. В северном полушарии День Земли отмечается весной, а в Южном полушарии — осенью. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли.
    
   День Элинора мы отмечали совсем недавно - 14 апреля. А вот что касается чистоты и порядка, то пора браться за большую уборку и очистить земли нашего мира от всякого мусора и отходов жизнедеятельности.  Даешь субботник! Пора открывать  квест "Большая чистка"!  Админы, ау!!!




***
      13:30 И это все о нем...
     Сообщения о метаморфозах Воина Тени идут просто как вести с фронта. Способности у него продолжают меняться и развиваться дальше, тут остается только отслеживать и мотать на ус, потому что явно "еще не вечер"...  На настоящий момент они таковы:

Оружие Тени - Позволяет в конце каждого Вашего хода с 5% вероятностью убить противника вне зависимости от его максимального здоровья. Не действует на персонажей, защищенных от мгновенной смерти. (Топор Тогрома/меч Лагре?)
Просмотров: 509 | Добавил: Soleya | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz