Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » 11 декабря в мире Элинор, вторник
07:05
11 декабря в мире Элинор, вторник
  События в Большом мире - есть разные и интересные: 
  • Учреждение Петром I Андреевского флага как официального флага Российского военного флота.
  • Международный день гор.
  • Международный день танго.
  • Иринарх - день для гаданий, ходят слушать воду в колодцах, слышен плеск - будут деньги, ну вот точно надо со сферами пробежаться...
  • Сойкин день - день их почитания, как приоткрывающих грядущее. Однако, в преддверии... 
  • До Нового года 20 дней, а до алхимического катаклизма - 10...
   Кто сегодня "старшая жена" на ленте - будет видно по ходу пьесы

*****
О чем на ленте:
  • Новый конкурс
  • Тьме неймется нас облагодетельствовать... или чего ждать дальше по квесту с плащом
  • Завтра стоп
  • Зима ВКОНТАКТЕ
  • Обновлены характеристики


***** 
  Новый конкурс

    И он, естественно, предновогодний. Сотворите к Новому Году своими руками подарок с элементами ТМ, фото на память с ним на фоне игры отправьте на почту moders@tmgame.ru до 25 декабря и ждите Деда Мороза  или Снегурочку.  Обсуждение ТУТ.
   И реплика из зала - срочно всех девушек одеть снегурочками на НГ)). Поддерживаем!
   А вот про конкурс среди игроков на Мороза со Снегуркой, да с именной елкой - не слышно, а жаль...Хотя елка от Администрации обещает таки быть.
S
*****

   Тьме неймется нас облагодетельствовать... или Чего ждать дальше по квесту с плащом
  "Любимой женой" мне вроде как по гендерной принадлежности быть не положено... вот предводителем гарема куды не шло))). Шучу - фильм Белое солнце пустыни, конечно же, смотрел...

    По дальнейшему развитию квестов на репутацию Тьмы и профессию ткача (описание как получить плащ Тьмы и научиться делать компоненты, можно глянуть тут).
     Собственно, большое количество ресурсов и времени, потраченных на производство плаща Тьмы, в скором времени должны, вроде, окупиться, ждем продолжения квестовой линейки, насколько понял развиваться она будет в следующем ключе:
1. Будут доступны зеленые эскизы, сейчас уже многим нападали рецепты на зеленые узоры, куклы...но  они пока не передаваемые и не изучаемые. [11:25:20] Bezz: именно так, ждать.
2. Плащ Тьмы, который стал финальной стадией  запущенного вчера квеста, да, на 14 ур. полезность его сомнительна, но Demik Aka: плащ нужен или тем, у кого нет рыжего плаща, или тем, у кого интересует линейка рун тьмы в плащ, или тем, кто хочет покупать/продавать вымпелы. То есть сейчас его можно рассматривать как дополнительные инвестиции "на будущее". 
3. Еще о плаще: а) сейчас это самый сильный плащ на 7-9 уровень в игре; б) плащ будет качаться (то есть с развитием профессии ткача и репутации тьмы, его можно будет улучшать, с сохранением вставленных рун и камней); в) возможность покупать вымпелы понадобится реальщикам для того, чтобы использовать вымпелы в боях, не вкладывая собственные нити (оставляя их на развитие профессии ткача, репутации тьмы); г) продолжение линейки квестов позволит получить уникальную руну Тьмы в плащ; е) все равно при прокачке репы до 300 на руках остается много "медведей" и "найтмаров" (вымпелов ужаса и свирепости... хотя у меня вот почему-то получилось иначе - и имея репутацию 312, пришлось еще по 100 вымпелов этих доделывать... где-то тут в чем-то, определенно, не состыковка?).
4. Руна Тьмы. Ее можно будет вставить и в обычные плащи, и в плащ Тьмы, но ее нельзя получить без репутационного плаща. Один экземпляр руны Тьмы дадут по квесту
(просто так по завершению очередного этапа квеста), если нужна будет еще одна руна Тьмы - можно будет делать самому, но в любом случае для этого нужно будет пройти все тот же квест.
K

*****
   Завтра стоп
   Что принесет завтра стоп?
   Завтра очень-очень важный стоп, но мы про него ничего не скажем, чтобы не сглазить) (с)
 То есть завтра, определенно, чего-то будет, вроде даже глобальное какое-то изменение... но в чем конкретно - тайна сия великая есть. Ну, может, еще и стартовую в зимнюю униформу оденут... а, может, и не оденут... 
К
*****
  Зима ВКОНТАКТЕ
 Конкурс на зимнюю аватарку для Официальной группы Техномагии Вконтакте подходит к концуработы выставлены, любуемся  ЗДЕСЬ Есть на что посмотреть. Обсудить  можно ТУТ.
S
*****

  Вы статов хотели? Их есть у меня...

   Надоело устраивать стриптиз и сидеть перед зеркалом с калькулятором, подсчитывая вытатуированные на вашем голом теле характеристики?  Тогда вам СЮДА.  Обновлены бонусы уровней. 
S



Просмотров: 1138 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz