Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » 25 сентября в мире Элинор, вторник
08:08
25 сентября в мире Элинор, вторник
 

  А вот совсем мало чего интересного в Большом мире, разве что Национальный день комиксов в США. И хотя не американцы были родоначальниками комиксов, а европейцы, но отмечают такой день аж 2 раза в году. 
   Комикс - сплав рисунка и литературы. Название принято в англоязычных странах и у нас, поскольку так и не придумали своего, родного. По объему - от коротких стрипов до графических романов и сериалов. Герои - от детей до суперменов - Бэтмена, Человека-паука, Железного человека и т.д. Последние плавно перетекли и на большой экран.
  Техномагия тоже не осталась в стороне. В феврале 2011 года был проведен конкурс комиксов, посвященный защитникам Элинора. На мой взгляд вполне удавшийся. Работы можно увидеть ТУТ. Победителем был признан TermitEvil. Фрагмент странички его комикса мы и приводим в заставке дня.   
   Вот почему бы не повторить конкурс? 
*****

О чем на ленте:
  • Немножко вокруг ТМ
  • Руны уже готовы   +upd 
  • Анонс на завтра    +upd 
  • Новые комплекты
  • .
  • .

*****
 

   Немножко вокруг ТМ

 Осенняя девушка уже вовсю сверкает золотом и листвы и платья на странице Официальной группы ТМ во Вконтакте, с чем еще раз поздравляем победительницу этого этапа конкурса аватарок Невену.

   Там же улыбнула вот такая агитация к участию в конкурсе новостных лент. Чем-то напомнило агитплакат "Ты записался добровольцем?" времен Гражданской войны.  Вот только вместо перста указующего - арбалет в лоб.
   Зато какая фемина))) По сравнению с актером на локе  фигурка более привлекательна, ну, на мой взгляд. "Филейная" часть не такая накачанная, хотя долгие скитания по подземельям этому способствуют. А вот веснушки куда дели!? 
   
   На страничке GT-Team, разработчика ТМ, нашлось ностальгическое видео - первые шаги на малышковом Острове бури, образы еще старые... Нет уже ни того острова, ни гнома в штанишках на помочах...
   
   А вообще-то, скоро стартовая страница игры изменит свой вид. Еще в середине августа случайно (ой ли?) показали нам Админы как будет выглядеть новая и просили картинку пока не показывать, а вот потрындеть на эту тему можно). (с)  Вот и потрындели - ТУТ. Сорока на хвосте принесла, что с тех пор произошли изменения в лучшую сторону. Что же, ждем.

*****
     Руны уже готовы
   Завтра последняя среда месяца, ждем приезда Яр Марко со товарищи. Что он привезет из подарков, а что по уже почти традиционной акции с 15%-ной скидкой - пока не известно. 
   Появление в БД игры октябрьских рун Поглощения Отваги, Аур и Травм, говорит о том, что и Торгоб должен прибыть, хотя... аналогичные сентябрьские руны были по 1200 кристаллов, эти по 900. Может, на сей раз этот товар перехватил Яр? А по сути - "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе" (с) - нам по-большому счету и без разницы, кто из них привезет. 

+upd      О том, что готовится Яром для нас чуть ниже поведали админы в своем анонсе. Ну и подарки, которые он привезет - грифельная доска для начинающего тайнописца, бочонок эля - м-м-м... тут и слов не надо, плитка шоколада, свисток как средство психологического воздействия, заказное письмо - а вот тут уже интересная приписка... ну, а что там узнаем завтра.

     

*****

 

  Анонс!!!

Можно сказать, программа-максимум и не только на завтра. 


Bezz: Краткий перечень событий, запланированных на завтра:
  • приезд похорошевшего Яра Марко, торжественная встреча, раздача бесплатных лотереек.  
  • продажа у реального помощника НОВЫХ ИГРОВЫХ КОМПЛЕКТОВ для 14 уровня - улучшенных ПС и Сокрушителя и превосходных ПС и Сокрушителя, эти комплекты сегодня будут добавлены в дроп, в будущем будут крафтиться и разбираться на составные части. 
  • скидка на все артефактные регалии и плащи 15%
  • скидка на сертификаты и магические сундучки 15%
  • прибытие делегации из Гоб-Блинора в лице Торгоба,
  • продажа новых ресурсов, в том числе очень нужных, важных и редких
  • старт продаж октябрьских рун Поглощения с хорошей скидкой - 25% (900 кристаллов вместо 1200 в начале октября в Гоб-Блиноре)
  • выливка нового интерфейса Колизея (красота неописуемая)
  • усиление Мракоборца и Диверсанта до "лучше, чем превосходные комплекты Сокрушителя и ПС",  ликвидация ненужных усилений.
  • жертвы древним богам, ачивки - это отдельная тема, она будет более подробно изложена, постараемся ее завтра в течение дня запустить, в будущем она выльется в клановые святилища, храмы
  • красивые окошки во всех интерфейсах
  • ну и еще кое-что, из неопубликованного
 +upd   И из второпях позабытого - еще одна приятная новость для игроков в завтрашнюю копилку событий:  На период ярмарки объявляется скидка 15% на все дополнительные услуги.

*****
  Новые комплекты с 14 уровня

Улучшенный Повелитель стихий и Превосходный Повелитель стихий

       
       

Улучшенный Сокрушитель и Превосходный Сокрушитель

        
        


*****
    
Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 810 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz