Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 26 » 26 июня в мире Элинор, вторник
15:38
26 июня в мире Элинор, вторник
Состоялась премьера оперы Рихарда Вагнера «Валькирия»
   
          Международный День борьбы с употреблением наркотиков. 
  Надо бы посмотреть реестр - а Техномагия там записана? 
  Даешь свободу от ТМ! Но только  по средам на время СТОПа.  %)
     
         
    Боги, великие воители, богини, волшебные мечи, драконы, кольца, битвы, полеты душ... Как все знакомо и мило нашему сердцу. Где? В опере "Валькирия" Рихарда Вагнера, премьера которой состоялась в этот день в 1870 году.


*****

О чем сегодня на ленте:
  • Молодым
  • Посветлеет в Темных Сводах
  • Свершилось...
  • Марко готовится


*****
   Марко готовится к приезду

    В БД появились очень летне-отдыхательные подарки.

 
По заверениям Яра Марко, он лично выращивал эту необычайно вкусную и ароматную ягоду на своих заморских плантациях. Поднимает настроение и побуждает к хорошим делам. Даже суровые воины, получив в подарок это лакомство, будут радоваться как дети.

 
Этот предмет экипировки по достоинству оценят охотники на Уух Тума и прочих водных обитателей. Существенно повышает скорость передвижения и маневренность в воде. Отличный подарок для любителей экстремальной рыбалки.

 
Согласно старинной легенде, однажды непоседливая звезда сорвалась с небосклона и упала прямо в бушующее море. Говорят, что тому, кто ее найдет, она принесет баснословную удачу, богатство и славу.

 
Бесстрашный исследователь воздушного пространства, направляемый пока еще нетвердой рукой будущих великих воинов, могущественных магов и неутомимых путешественников.

 
Лучшее средство для борьбы со стрессом. Прекрасно успокаивает нервы, приводит в порядок мысли и существенно повышает концентрацию. Для всех любителей умиротворенного и неторопливого отдыха.



*****

   
Великая флешная революция, о которой так долго говорили и к которой так долго готовились, свершилась.

    Однако, не все так гладко как хотелось бы. Правки продолжаются и проделано уже не мало, о чем можно узнать из старой темы на форуме, которая все так же принимает замечания.
    Перед новым входом - Чистимкешикуки как "Отче наш" - сделаем наш проект самым чистым проектом инета!  Ваши замечания желательно со скринами в новую тему - Сыровато
    Bezz: Благодаря новой версии флеша будут доступны возможности, которые сделают игру привлекательнее и интереснее для игроков. Просьба воздержаться от неконструктивной критики и проявить понимание. Мы - в первую очередь - заинтересованы в том, чтобы все работало правильно и стабильно. 


*****

   В Темных Сводах ожидается посветление
   
   Чего, в принципе, и следовало ожидать. Так будут выглядеть Свитки Светлой мощи. И будут они крафтиться из Узоров судьбы, как и Темная мощь. О Свитках Темной мощи, дающие базу Вам, но при этом Вам же уменьшающие ослабление, можно прочитать у нас ТУТ, или в меню слева - Хочу все знать - Новые боеприпасы - Свитки темной мощи.

   Но без Свитков Светлой магии, которые, так же как и Темные свитки, будут лежать у торгового представителя,  получить Нити судьбы не получится. Светлые свитки пока что скрыты всем известными фигурами из трех пальцев. Свитки мощи журналистам показали Админы.


*****

     и      и все это молодым

    Как уже было недавно сказано,  мы сейчас допиливаем вход в игру с обучением (с), что собственно и видно наглядно. Новые локи для совсем маленьких уже готовы, квестовые предметы для обучения профессии тоже, мобы с достижениями на подходе, а вот и одежка. Причем вполне цивильная, не то что останки одежды на островах после кораблекрушения. 
    Круговорот вещей в природе, однако... Раньше, при старых образах, "мужиками в юбках" были люди, а теперь в юбках, ой, сорри, в килтах - гномы.
  
*****

Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 612 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Карамелечка  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz