Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 29 » 29 марта в мире Элинор, четверг
19:04
29 марта в мире Элинор, четверг
Изображение
   
    
    Клановый остров гномов. Вот некоторые клан-острова, не только наш и не только гномов, ждут в ближайшем будущем некоторые изменения. Приятные, в целом. Какие? Об этом чуть ниже.


Вечерний обзор. Коротко.



*****

  Ждите ответа... ждите ответа... Так сегодня многих встретила игра.  Тарнум:  К сожалению проблема наблюдается на стороне одного из магистральных провайдеров. Нужно подождать, некоторое время. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ну, ситуация разрешилась благополучно.

****
  Хумикам налево, гномикам направо...   Новокопательное движение, о котором мы писали вчерасегодня так и не началось, потому как "не успели" (с). Скорее всего - в понедельник. Чтобы не пропадало - ешьте пока сами, в крайнем случае кормите отощавшего "старого". А тайна обсидиана так до сих пор и не раскрыта...

*****
   Голосование продолжается. У гномов лидируют  Хранители у людей  Иные. Состоится ли новая  "встреча на Эльбе"? Или Хранители передадут право боя другому клану, как было ими сказано при подведении итогов печально несостоявшейся первой Битвы за Равновесие? Жизнь покажет.

*****
  Красненькое к красненькому, рыженькое к рыженькому.  Почти субботник проведен в мастерской -  рецепты разложены по цвету. Удобно, привыкнем.

*****
  Кланово-вещевое. На всех клановых островах будут стоять лавки, в которых без обращения к админам можно будет купить клановые предметы - если образец таковых в клане уже есть. Начальный комплект надо купить, как только он появился в игре - он начнет выкладываться в лавку на остров. И комплекты и сумки и регалии и все-все-все, что УЖЕ есть у клана. Отрисовано - устанавливаем по очереди. (с)
   
   Так что и наш остров ждет изменение. Как лавка будет выглядеть? Появится - покажем.

   Ну а у кланов, у которых есть фулл-КК, появляются вот такие сундучки, которые тоже можно будет купить в лавке, причем "оптом дешевле". Простые комплекты - 50 000 кристаллов, усиленные - 75 000 кристаллов.  Пока что по скрыням расфасованы КК Механиков, Хранителей, Головорезов и Иных.

             

*****



Никнейм soleya зарегистрирован!


   
Просмотров: 734 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 DIZEX  
0
wink

2 Гнумикус  
0

1 Trey73  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz