Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 30 » 30 мая в мире Элинор, понедельник
12:11
30 мая в мире Элинор, понедельник
     
 Опять зима?! А вот и нет - тополиный пух, жара, апчхи... У кого как, а у нас уже началось. А еще и понедельник.
     А вообще, по поводу тополей каждую весну-лето начинается в интернете "пухосрач" - кто же это  полстраны засадил во вред другой половине страны, и вырубить все к... и т.д. и т.п. Тополя каждую весну начинают спамить сначала липкими чешуйками почек, которые не отодрать коли прилипли, потом пыльцой из сережек, потом самими сережками, похожими на гусениц, а потом уже знаменитым пухом. Когда придет время, он вылетает из плодов-коробочек и вместе с семена́ми летит по всему миру, проникая во все щели, бр-р-р-р. В качестве бонуса потом появляется тополиная моль, родственница нашей шкафной, но вегетарианка. Ну, а осенью спамят все деревья, так что тополь не выделяется из общей массы. Пытались кое-где высадить только мужские особи, однако через 10-15 лет половина посадок поменяла пол, так что природа не дура, ее не обманешь. А вот и полезного от тополей очень много, но сами найдете, где почитать - интернет большой.
     С началом трудовой недели!

*****
20:00 Ювелиры - для вас!

 Рецепт серебряного Рандома. Ювелир 320. Количество всех камней по +11. Для изготовления вам понадобиться: превосходный Сардис, Точильный камень Магистра, Героический эликсир магии, серебряная проволока, слиток титана.
     Напоминаем, что синий превосходный Сардис дает по +9 всех камней. И еще - ранее в линейке инкрустации позиционировался на такое же количество камней (+11) Серебряный Сардис. Но такой вот таинственный рецепт появился в БД игры. Когда он будет введен в действие и с кого будет дропаться, или его можно будеть купить в 4й лавке - нам пока не известно. Ждем.


*****
19:20 "Свадебное платье" на подиуме!

    Для людей хай-левл - сет Послушник Ордена с антитстатами, доступен с 16 уровня. Неужели дождались игрового?
   Пока нет официальной новости, остается только догадываться, о том, какие способности будут у комплекта, где его можно будет взять. Может быть, рецепты его будут доступны в 4-й лавке, как намекали Админы при вводе квеста на нее?  Ждем дальше, как и сета для гномов. А вот слот для сверления всего один, похоже - это всего лишь зеленый сет... 

                                    
Шлем. Доспех. Кольчуга. Поножи. Сапоги. НаплечникиПерчаткиМеч. Усиления 1, 2 и 3. Суммарно ТУТ. Способности: Туннельный Огонь.
  
 Туннельный ОгоньАура. При нанесении урона противнику с 20% вероятностью Огненный дух применяет на себя длительный эффект, который в течение 7 ходов каждый ход сжигает у противника по 15 камней каждого цвета. Эффекты суммируются. Максимальное число одновременно активных эффектов не более 5.
     


*****
18:20 Парижский подиум завидует %)

     Третий сет за сегодня, один другого краше. Вот только интересно, а свадебное платье - венец показа - кто сегодня будет демонстрировать?  
     Поздравляем обладателя сета Василиска. Из каких пластов реальности появился Василиск, не смогут сказать даже старожилы нашего мира. Однако, Элинор пришелся по душе этому неукротимому и беспощадному существу, один взгляд на которое обращает противников в камень. Вряд ли найдется сила, способная противостоять этому совершенному хищнику, для которого охота и жажда убийств давно стали смыслом жизни.  

                         
Усиления и способности, скорее всего, мы увидим завтра.                                               


*****
17:10  Нашим литераторам

     Перья здоровья - награда за   43 этап  Литконкурса на тему "Если хочешь быть здоров - закаляйся!" 

    И вот такие перья шпионов готовятся для 44 этапа на тему "Шпионаж. Тайные тропы Элинора".


***

     Подарок. Этот славный песик, ревностно охраняющий покой Питти, добр с друзьями и беспощаден к любому, кто строит козни в отношении его хозяйки. Всегда на страже, всегда готов к бою. Получить такой талисман - к большой удаче... а для кого-то к неминуемой беде. 
*****

16:30 Будьте осторожны: Хищница на охоте!
     
     В мире Элионор с древних времен ходит легенда о необычной воительнице. Не каждому дано достичь единения с  дикой  природой, но ей это удалось. Используя древние ритуалы, она заключила в свои доспехи всю ярость, гнев, ненависть  и необузданность  дикой природы. Благодаря таким доспехам она непобедима. Те немногие, кому посчастливилось стать случайными свидетелями жестоких расправ, рассказывают о безграничной жестокости, цинизме и хладнокровии, с которым Хищница совершает ритуальные убийства. Говорят, прежде чем умереть, последнее, что видят глаза жертвы – оскал адской собаки.  Наши поздравления обладательнице сета. 

                            
Плащ.  Копье.  Щит. Броня. Кольчуга. СапогиПоножи. Перчатки. Наплечники. Шлем.   И усиления 1, 2 и 3 и суммарное. Способности - Серьезная травма.


*****

16:00  Кто он - Истинный Хозяин подземелий?

     Поздравляем владельца нового фулла Истинного Хозяина подземелий.  По слухам, легендарный комплект первого хозяина подземелий, который с разным успехом пытались повторить мастера Элинора, хранится в сокровищнице подземного города гоблинов. Вернее, хранился, пока один хитроумный и предприимчивый рыцарь не выиграл его в кости у самого Разва-Гоба. Таким образом, небывалый по мощи доспех увидел дневной свет, и отныне будет нести любому врагу гибель, а своему новому хозяину славу.

                                    
Броня. Кольчуга. Сапоги. ПоножиПерчатки. Наплечники. ШлемМеч. Щит. Усиления комплекта 1, 2 и 3 и суммарное.  Способности - Серьезная травма.
    
     Хозяин нам пока не известен, но шила ведь в мешке не утаишь.
    

*****
13:30  Чуть-чуть по форуму...
 
huh.gif     Очередная тема о завышенных характеристиках.  Мымренок: Нет такого. Уже не раз проверяли и демонстрировали.
     Но если у кого подозрения, пишите в тему багов на проверку %)  Не, Админы, ну зачем же так жестоко рассеивать глубочайшие народные убеждения... 

huh.gif     Тема 
 о скриптоюзании телепорта также была закрыта сегодня. Тарнум:  С доказательствами и примерами скрипта мне в приват. 

huh.gif    Очередная тема о балансе, с вопросами - как его устанавливают, и кто, собственно, и каким образом тестирует?


*****
12:40  Еще одного Остапа понесло?
     
     Похоже, что и у нас в Техномагии появился еще один Остап Бендер. Попавшиеся на разводе игроки расы людей советуют быть осторожными при всех сделках с персонажем slava-1968. Этот перс до вчерашнего дня состоял в клане, но видимо, не все веревочке виться...  Если вас тот или иной игрок обманул - тема для разбирательств ТУТ. Скрины и другие доказательства обязательны. 


*****

12:20   Тема от Администрации "Серьезная травма, голосование до понедельника" 
     
     Опрос был предпринят Админами, ими же и закрыт еще в воскресенье вечером, когда вдруг резко в гору пошел пункт 3. Мымренок: Закрыто, а то в третьем пункте через сутки уже полмиллиона проголосовавших будет. 
   Сдается мне, что в игре нет стольких обладателей этой пресловутой СТ, сколько там проголосовало. Ждем окончательного решения по результатам опроса. Собственно комментарии послушаем, но вариант решения будет одним из этих трех (Tarnum).   


*****
Просмотров: 960 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz