Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » 4 октября в мире Элинор, четверг
11:46
4 октября в мире Элинор, четверг
  
    Космический день сегодня. В 1957 году в СССР запущен первый в мире искусственный спутник Земли, с которого и началась эра освоения космоса. Начинается Всемирная  неделя космоса (4-10 октября). День Космических войск России. 
   Когда-то, еще в эпоху Древних, а может, немного позже, с космосом были знакомы и элинорцы. Обломок ракеты до сих пор еще остался недалеко от Бухты семи ветров, и на поклон к нему каждый год в апреле приходят все.  "Мне бы в небо, мне бы в небо..." - вот так, сидя на завалинке своей старой хаты, грезит  дед нашего Торадора,  мечтая восстановить разбитый летательный аппарат и полететь к звездам на поиски новых миров. Так что мечта о спутнике для нас - это воспоминание о будущем.

*****

О чем на ленте:
  • Позитив полнейший :)
  • Платежи Неолайн
  • Остров во всей красе
  • .
  • .


*****
  
     Позитив полнейший! 
    Ровно год назад на форуме появилась тема "Просто так) - Техномагия глазами первоклашки.   Увы, картинки там уже давно исчезли, но мы их успели сохранить. И я просто не могу отказать себе в маленьком удовольствии и показываю их еще раз. Вот интересно, а за этот год, что-нибудь еще было ею нарисовано?
  

          

        
  
*****
    Платежи Неолайн 
   Напоминаем еще раз сообщение админов от 2 октября. Морана: Платежи Неолайн больше не принимаются. Рекомендуем воспользоваться платежными системами  Онлайнденьги или Xsolla

*****

  
     Остров во всей красе
    
  Напомним, что на аукционе клан Иные выкупил самый большой дикий летающий остров. 
  На этом острове помимо довольно обширной поверхности, еще есть 3 подземных яруса, соответствующих катакомбам и 1-му и 2-му уровням  шахт.
    Как он выглядит на поверхности, мы и не только мы, показывали еще вчера. Так он выглядит снаружи и это можно увидеть на карте Элинора, ищите его там под именем Заброшенный остров. На этой карте также можно и внутренние ярусы рассмотреть, но уж очень мелко. Посему мы и решили показать эти локации во все красе и натуральном масштабе. 


*****
 
Никнейм soleya зарегистрирован!





Просмотров: 788 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz