Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Даешь раскопки! Залежь №2.
21:02
Даешь раскопки! Залежь №2.

     О наших изысканиях по рунам в старых разделах БД игры мы писали в "Залежи №1". По алхимии тоже хотелось бы новых рецептов. Тех же кристаллов ненависти , например, или праздничных эликсиров и ярмарочных фляг, или фляг из лавок.

     Ну, а в этой заметке мы вспоминаем то, что когда-то было или намеревались ввести. Мы провели еще одни раскопки в древних пластах загашника игры,  еще по коробу поскребли, по сусеку помели и вот что обнаружили. 


 Обычный эликсир гневаДанный эликсир увеличивает Вам максимальный урон на +10 и минимальный урон на +1, в течение 6 ходов. Весьма симпатичный эликсирчик с 1 лвла,  сейчас в игре - Героическая фляга силы из 2-й лавки на 3часа, но только с 9 лвл.

***

     Эликсиры очищения  -  обычный,  заговоренный,  волшебный  и героическийпозволяющие снимать с Вас все отрицательные и положительные эффекты 1 раз за 12, 10, 8 и 6 ходов соответственно. Фактически аналоги Волшебной руны очищения (12лвл), только дающие возможность не зависеть от "Его Величества Рандома" и применять с 1 лвл.

***

    Свитки опыта -  обычный и заговоренный, увеличивающие опыт на 5 и 10% соответственно. Сейчас в игре - платные аккаунты и 2-хчасовые ярмарочные фляги с 9 лвл -  Всезнания (х3) и Мудрости (х2).

***

     Свитки  антиоглушенияуменьшающие у противника оглушение - обычный  и   заговоренный,  но конкретные статы не прописаны.  И далее -  Волшебный свиток избавления, уменьшающий у противника оглушение на 5 в течение 16 ходов. В игре же сохранился из этого ряда только магазинный Героический свиток избавления (с 9 лвл)  , уменьшающий у противника оглушение на 10 в течение 16 ходов, идущий в зачет медали Искусство обмана.

***

     Эликсиры антикрита, позволяющие уменьшить у противника ярость - заговоренный,  волшебный  и  героический, но конкретные статы не прописаны. И далее -  Волшебный свиток покоя, уменьшающий у вашего противника ярость на 5, в течение 16 ходов. В игре же сохранился из этого ряда только магазинный  Героический свиток покоя  (с 9 лвл). Данный свиток уменьшает у вашего противника ярость на 10, в течение 16 ходов, идущий в зачет медали Искусство обмана. 

***

     Свитки истощенияуменьшающие у противника базовый урон - обычныйзаговоренныйволшебныйгероический. Статы не прописаны. Не из них ли родились  свитки ослабления от серого до красного,  уменьшающие базовый урон противника? 

***

    Свитки тревоги, снимающие камни трех типов у противника - обычные и заговоренные, это вообще-то могло быть интересным. В противовес им - свитки регенерации магии, восстанавливающие три типа камней - обычные и заговоренные, но здесь вполне можно обойтись и действующими эликсирами магии и обновления.

***

    Свитки антиатаки, снижающие контрудар у противника - обычный,  заговоренныйволшебный  и  героический,  но конкретные статы не прописаны. И далее -  Волшебный свиток мастерства, уменьшающий у противника контратаку на 5 в течение 16 ходов. В игре же сохранился из этого ряда только магазинный  Героический свиток мастерства (с 9 лвл), уменьшающий у противника контратаку на 10 в течение 16 ходов, идущий в зачет медали Искусство обмана. 

***

     Волшебный свиток неудачи (8лвл) , уменьшающий удачу противника на 5 в течение 16 ходов. В игре же есть только магазинный  Героический свиток неудачи (с 9 лвл), уменьшающий удачу противника на 10 в течение 16 ходов.

***

     Свитки брони, ее увеличивающие - обычныйзаговоренныйгероический. Статы не прописаны. Но, в настоящее время в игре существуют  эликсиры стойкости от серого до красного,  увеличивающие и броню и блок.

***


     Применяемые в настоящее время в игре алхимические боеприпасы и их характеристики смотрите на инфопортале игры здесь.

     Ну, очень хочется чего-нибудь новенького.


Просмотров: 636 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Кармопонижатель  
0
Даещь алхимию массового действия - с эффектом одновременного воздействия на союзников-противников, наподобии ОМП.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz