Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Тыквенный Марко
00:51
Тыквенный Марко
Ну, вот и дождались очередного приезда разлюбезного нашего Яра Марко. Живучим оказался, однако! Выжил после встречи на Парниковой ферме, и ярмарка все-таки состоялась. ))
Перед его приездом оторвался народ от души - пофантазировал на форуме. В предположениях были и свитки мародеров, и фляги с рандомным эффектом и спецэлик на смену расы на сутки. Ждали с нетерпением, насмотревшись забавных тыковок в базе данных.
Но и в этот приезд Яр особо ничем не потряс. Новое поступление - тыквенное зелье, симпатичненькая такая калебаса. Остальные товары - все тот же гербарий из скошенного на поляне сена, все тот же ярмарочный арбалет и та же бижутерия, да залежалые летние подарки… Ну, и из кухонного оружия опять только сапог и помидорка. А розочку с мухобойкой зажал в который раз!
Порадовали новые подарки-тыковки. Будет чем Хэллоуин отпраздновать. Интересно, а падать с мобов тыквы в этом году будут? Очень хочется опять померяться тыкво-километрами в инфе.
Ну, и самое главное, лототрон по изъятию у народа трудовых копеек смазан и работает на полную катушку. Помощник Яра без устали кричит в мегафон: «Сертификат возьми удачи и в одночасье стань богаче!» Но сам ведь прекрасно знает, что "кто возьмет билетов пачку - тот получит фиг и жвачку". Да и название сего действа многозначительное - РОЗЫГРЫШ. Хотя, кому-то, может, и повезет получить дорогущий амулет, руну героев, бирмит или таинственный тыквенный плащ.
Да, и фляга отрицания, как и карман, опять одна в руки…
Картинки тыковок можно увидеть на инфопортале или на лотке у помощника Яра.

Просмотров: 472 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz