Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Посиделки с болталками
13:17
Посиделки с болталками
    Отряхнем последние листья со скамейки и присядем поболтать. О чем? Да опять о разном. Можем и поговорить, а можем и просто ногами поболтать. 
- Переполох, как в курятнике, вызвал сегодня старьевщик, решив, что незачем платить больше, когда и так отдадут... за 5% стоимости. А что, не устраивает - иди на аук. Но ему вовремя указали на его, старьевщика, место и приступ жадности тут же прошел. Так что, не бойтесь идти к нему, он пока шелковый.
- Новость - медаль Воин тени можно купить с 15-го уровня за 10 000 кристаллов.
- Вот тут обсуждается для многих интересный вопрос - Играть в клане или быть охотником-одиночкой? Что дает клан и что он взамен требует.
- Эти разговоры опять о Темных сводах : - здесь о том как можно "просто выбегать" первое место или опять о распределении призовых мест;-  а вот тут просто на коленке ведут подсчет  - сколько же лет нужно просидеть безвылазно в ТС, чтобы пропить декокты на медаль, при тех условиях, которые сейчас для этих декоктов действуют. Грустно становится...
- А вот этот разговор о тестверсии Клиента ведет Tarnum, давая советы и инструкции.
- Тут народ опять обсуждает у кого ресомобы ближе и сколько с них падает, а кому пол карты бежать, и кому и безопасных точек  по дороге не хватает.
- Вот этот разговор о том, почему с боссов шахты не падает оружие Мракоборца, когда оно заявлено с приморских боссов? Непорядок!

 

Просмотров: 440 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz