Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15 » 14-15 января
17:03
14-15 января
 
Ценой невероятных жертв, ударами по не восстанавливаемым печени и почкам мы все же пережили затяжную череду новогодних праздников. С чем я всех и поздравляю). По этому, ну почти, поводу еще в 2008 году был забавный топик г-на cezarius на Форуме Техномагии "Нет повода не выпить"  - 365 причин,  на каждый день.
    Кстати, всех с прошедшими праздниками!
    А в ТМ и обычном мире начались, надеюсь, нескучные будни, и жизнь входит в свой обычный ритм... люди возращаются из Турций и с Карибов, и ходят кто на работу, кто проверять елочки... Кстати, нужно не забыть проверить целых три елки... а еще свою старую разобрать и отнести на корм лосям.

   Сегодня на ленте опять отдувается  Кармопонижатель :)) 

*****
  Утро понедельника, нас встретило новой главой Книги войны, в которой Гномам стали выдавать свитки скорби III и шанс двойного дропа. А людям - моральное удовлетворение от того, что свитки гномам понизили. Кстати, на вопрос - а чего это гномы в понедельник бегают со свитками скорби IV уровня - был получен ответ, что это не не баг, у этих свитков просто срок жизни стандартный и равен суткам, поэтому кто раньше встал в 7 утра - того и тапки)

*****
   Десант ни вчера, ни сегодня так и не был активирован... и когда его ждать совсем не известно... еда на него была собрана еще в пятницу.
*****
     Напоминаем, что продолжается конкурс на новогоднюю сказку, условия тут. А вот для чего надо было эти наградные перья делать "тяжелыми и неудобными"? Вопрос, конечно интересный...

   Также конкурсы обьявлены и на соц. сетях, на gameguru.ru о Коментарии для Элинора 2; в фейсбуке о видеоролике и отзыве к нему.
  Кстати о конкурсах, лотах, встрече: завтра объявим - сегодня подтвердим бар и объявления, и меню и лоты аукциона (с).  Ждем-с.
 А еще мине на встрече, вроде, обещали новый аксесуар на лице поставить... но это совершенно отдельная история. Кстати в розыске сверхпрочный чугунный шлем %)

*****
   Пролистывая Базу данных, наткнулся на Копателя - вот, оказывается, кого мы постоянно кормим на рытье все новых и новых туннелей)
  Если без шуток, то этот моб был аннонсирован еще в июле, но так до сих пор еще и не включен. Такой вот милашка и бездельничает) Ждем-с, какая же интересная судьба ему уготована - может еще что откопает, или кого отроет в своих странных тунелях...
  В базе данных игры, кстати, много есть чего забавного и интересного, есть например "Тестовый бот для битья".
*****
  Утро вторника началось с презабавной темы про "жуткомощного" Гадзога Превосходного... занятная тема, кому времени не жаль - может почитать тут
   Пользуясь своим положением, напоминаю, что наделаю из Ваших ресурсов всякой разной одежды и оружия, в том числе и превосходного гадзога...

*****
  Недавно мы писали о закрытии акции по кристаллам при переводе через webmoney, сегодня открыта новая:

  Действует до 1 февраля 2013 года, и распостраняется на платежи совершенные через RBК-money.

*****
  Форумные некроманты снова вытащили тему про ТВ на МА... ну кто ж его посадит, если он там памятник и элемент ландшафта)
  Но до форумного корифея некромантических наук  им, к счастью, еще далеко. :)  Вот, например, образчик 
темы,  которой не дают тихо сгинуть в пыльных залах архива.



Просмотров: 537 | Добавил: Кармопонижатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz