Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 24 » 24 января в мире Элинор, четверг
18:06
24 января в мире Элинор, четверг
   Citius, Altius, Fortius или Быстрее, выше, сильнее... да-да, это один из официальных девизов олимпийских игр, первые зимние Олимпийские игры как раз и начались 24 января 1924 года. В ТМ другие чуть соревнования, но тоже иногда действует олимпийский принцип "Главное — не победа, а участие".
  Также этот день запомнился, началом продаж первого компьютера Aple в 1984 году. Гномы вот никак свой компьютер не изобретут, хотя попытки, вроде, были...
    А еще началась калифорнийская золотая лихорадка - тут из серии, кто-то находит, кто-то... А у нас в Элиноре, наоборот, голду из игры выводят-выводят... А про дроп золотой и кобальтовой руд - так вообще притча во языцех...

*****
Не верь глазам своим... 

  На все наши попытки выяснить что же ждать во второй серии призового десанта, что такое медаль "путь оружия" и как ее открыть  был получен простой, логичный и очень лаконичный ответ, прямо таки подкупающий своей новизной: Ждите десант и все узнаете (с). Ну на нет и суда нет, можем лишь пояснить, что то, что сейчас написано в условиях медали будет изменено при начале десанта.
   По нашим данным на 15мск, десантные сундуки командирам (Хранителям и Головорезам) уже выданы... так что ждем начало десанта, и затем в обязательном порядке все расскажем.
*****

Острова летающие - дикие
  Что ждать от диких островов, мы уже пару раз анонсировали на своей ленте. Сегодня администрация рассказала о дальнейших планах развития, прочитать и позадавать вопросы можно тут.   

  Из наиболее важных, на наш взгляд, моментов отметим следующее:
1) Следующий аукцион с розыгрышем одного острова будет 2 февраля на встрече ТМ, торговаться,   соответственно, будут на месте и за реальные деньги. При этом будет разыгран один остров, максимального 4 уровня;
2) Последний аукцион по нынешней системе будет 15 февраля, разыграно будет 3 острова. В итоге число диких островов станет равно количеству 4 лавок в игре, то есть 13;
3) Дальнейшая система развития островов, их получения будет иная... об этом читайте в той же теме;
4) После 15 февраля, каждому владельцу дикого острова необходимо обзавестись соседом. Но на каких принципах это будет сделано пока неизвестно.
   Как на сегодняшний момент выглядит Летающая география можно увидеть под спойлером

   Но это все ближайшее будущее, а вот что собираются сделать в о-о-о-очень неблизкой перспективе, тоже можно узнать из той же темы на форуме.



Просмотров: 505 | Добавил: Кармопонижатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz