Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 10 » 10 апреля в мире Элинор, среда
06:49
10 апреля в мире Элинор, среда
     
   10 апреля

  Телеграфное Агентство Династии - коротко о важном.  


*****
   В игре с утра очередной плановый СТОП

*****
   Коротко о вчерашнем дне

  Стала доступна возможность получения следующей ступени нитей судьбы - РазделенныхОранжевые нити судьбы получаются при наличии оранжевых михрюток и синих нитей в сумке
  На Михрютках появилось новое действие "Удивить" которое требует 3000 Репутации Тьмы и позволяет получить Удивленную Михрютку которая необходима для получения оранжевых нитей.
   В БД появилась схема Палладиевой нити. 14 слитков палладия = 50 палладимевой нитей.
   О появлении в БД Героического узора судьбы мы уже писали 2 апреля.

****
   Вести с полей снабжения.   В Центре снабжения Кхатога расширение ассортимента - появились вкладки  Боеприпасы, Благодать, Снаряды и Квестовые предметы. Продажа за Именные монеты. Откуда  они берутся пока не известно. Возможно, что монетами заменят Кубы сомнений, поскольку в лавке появился практически весь "кубовый" ассортимент.  

  Именная монета,  инкрустированная фрагментом кристалла – ими награждаются воины, внесшие существенный вклад в увеличение количества кристаллов, находящихся на руках у своей расы. На каждой монете выгравировано имя владельца, и только он сможет использовать ее для расчетов в Центре снабжения.  В исключительных случаях такие монеты также вручаются лицам, достойно проявившим себя на других поприщах, имеющих ключевое значение для державы. Монеты имеют встроенный механизм телепортации, позволяющий мгновенно перенестись к ближайшему региональному Центру снабжения.
*****

[10:32:24] Dmitriy: Открылись

*****
*****
   Разноцветная неделя  стартовала. 
  Каждый техномаг 5 уровня и выше, который совершит хотя бы один платеж через Game Bank (shop.tmgame.ru) или через дилеров на сумму не менее 10 кристаллов, автоматически участвует в акции «Разноцветная неделя» и получает в качестве небольшого презента волшебный Лепесток. И если хоть раз Вы получили Лепесток, то так и будете получать всю оставшуюся  в игре жизнь лепестки именно этого цвета (можно сказать клеймо на лбу). 

 Лепесток можно продать, поменять или собрать из них гербарий. 

        =  х7= х7=  

(Клик  по картинке) 

*****
    Секретные материалы п. 1.5  -  Сделано

   Апрельские тезисы админов с ПЕРЕЧЕНЕМ ЗАДАЧ по развитию Техномагии  включали следующий пункт:  1.5. Более равномерное и правильное перераспределение ранговых снарядов и медалей «За Доблесть» по уровням.

  При входе в игру после стопа эти медали заново открылись. Им, как и было сказано, изменили уровень так же как и некоторым снарядам.


*****
     "Мне бы в небо..."  Квест у Торадора.
        "Мне бы в небо, мне бы в небо..." - вот так, сидя на завалинке своей старой хаты, грезит о полетах в небо дед нашего Торадора. А по сути, он тоскует о своей давно ушедшей молодости, когда и чуб смоляной, и борода густая и "эх, раззудись, плечо, размахнись рука!"  Нужно помочь деду осуществить его мечту о восстановлении летательного аппарата и полете к звездам - принести ему необходимые детали. Находятся они за охраной - непонятную штуковину поищем в "носу" (со стороны палатки) упавшего дирижабля, черный ящик висит на упавшей ракете в локе ниже драков, только обыскивайте эти обломки понастойчивее, шестеренки там не всегда крутятся почему-то. Шлемофон добыть у поверженного супостата. Да, дедуля, фантазии у вас... по-возрасту...
   Награда: 5 доблести, репутацию у своей расы, 10  заговоренных кристаллов ненависти (до 8 уровня) и тотем Земли (с 9 уровня).

*****
Темные новости

  Эскиз Первобытной ткани добавлен в угру, его можно добыть с монстров от 11 уровня, по аналогии с синими рецептами ювелира и кузнеца.

   Схема Палладиевой нити  нити добавлена в игру, его можно добыть с монстров от 14 уровня, по аналогии с оранжевыми рецептами ювелира.

 Для изучения стал доступен Эскиз Героического узора судьбы 

*****




Просмотров: 448 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz