Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 5 » 5 июняв мире Элинор, среда
09:26
5 июняв мире Элинор, среда
      
     
        В Большом мире - Всемирный день охраны окружающей среды. Нам тоже не плохо было бы проводить этот день в трудах и заботах о нашем маленьком Элиноре. Маловато одного субботника раз в году. Почему бы и не повторять его почаще? И еще очень хотелось бы посадить на клан-островах гномов хотя бы по одному дереву. Ну чем мы хуже? Мы хоть и суровы и привыкли к подземной жизни, но весны и лета ведь тоже душа просит...  Да и бочонки для пива делать надо... Надеемся, что при апгрейде островов арт-команда это учтет.
     И еще две памятные даты сегодня: в 1783 году первый полет аэростата братьев Монгольфье и в 1977 году в продаже появились первые персональные компьютеры Apple II.  И это была машина именно для масс, а не только для любителей, ученых и инженеров. 

*****

     Годовщина

   Литературный конкурс был возрожден после долгого перерыва. И это хорошо! Как-то непривычно было без него... однобоко, что ли... Не все же воевать на просторах Элинора или форума. Музам тоже должно быть место в нашей жизни. 

*****
   Кстати, о конкурсах

  • Детские истории можно прочитать ЗДЕСЬ. Ожидаем итоги.
  • Новый конкурс обоев ТМ - День друзей в Техномагии. Подробности ТУТ.

*****
   Резать  так резать!

 Ждали возможности разбирать на части Превосходные доспехи и бижутерию? Скоро будет. В БД игры уже обозначены Кускодеры для Превосходных сетов Скрабба, Гадзога, Призрачного воина, Хозяина подземелий и Кольцерезы  для Превосходной бижутерии. Осталось дождаться только рецептов.

               
(клик по картинке)

*****
[9:22:32] Tarnum: Открылись

[10:20:19] Tarnum : Просим понаблюдать  и сообщать о зависах в боях на мечах. Их не должно теперь быть, но все таки.

*****
   Возможность улучшить Дикие острова

   Тема на форуме ТМ. Вестник: Мы по-прежнему активно разрабатываем новую систему строительства клановых и диких островов.
    Сегодня мы вам можем показать образцы работы над обновленными клановыми островами, которые художники отобрали специально для читателей форума (вчера мы уже показывали эти картинки). Однако до конца этого труда еще далеко. Тем более, что параллельно Техномагия развивается по многим направлениям, а делает все это одна команда. 
   Поэтому мы приняли решение ввести временный порядок улучшения диких островов, который будет действовать до тех пор, пока не появятся полноценные механизмы строительства.
     Остальные подробности все в той же теме. 

+upd  Некоторые аспекты в этой теме осветил Demik Aka: об островах союза, выбор и замена мобов. На интересный многим безостровным кланам вопрос о следующих торгах получен такой ответ:  Механизм получения диких островов ДО окончания работ над системой строительства менять не планируем. Да, торги. И да, привязка к количеству четвертых лавок в мире. 

*****
  О пропажах

   Пропавшие в связи с аварийными работами и долгим СТОП`ом игры фляги и эфирные сеты будут возвращены. Писать с указанием ника в темах на форуме - о вещах ТУТ, о флягах ТУТ

*****

   Обновление шахтных боссов - 3

   Как было ранее заявлено,  продолжается  изменение дропа шахтных боссов. Изменен уже дроп с Капатука и Аргзгула. 
   Сегодня с шахтного босса Высшего Скрабба началась добыча нового ресурса - Жвалы Высшего Скрабба. А вот уже из него можно извлечь в среднем около 24 Алой вытяжки ярости , и по 8 Багровой вытяжки могущества  и Кислотной вытяжки распада. Из дропа убраны квестовые предметы на 2-ю лавку - Железы Скрабба, остальное осталось неизменным.

*****






Просмотров: 462 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz