Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » 14 декабря в мире Элинор, среда
11:30
14 декабря в мире Элинор, среда
  

   День сегодня у славян особый - Наумов, или "мудрый", когда молились святому Науму Грамотнику, прося "навести на ум", надоумить, научить.  Как иногда не хватает нам этого...
     Что еще интересного?
  • В Украине День чествования ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС (1986). В борьбе с последствиями приняло участие более 650 тыс человек со всего СССР, но больше половины было из Украины. Низкий поклон всем.
  • Экспедиция Роальда Амундсена достигла Южного полюса (1911)
  • Отмена военных карточек в СССР (1947)

   А на заставке - плакат, который висит в на стене в офисе ТМ. И среди ночных разговоров в админчате можно выудить зернышки информации. [2:05:24] solyagin: В этом году список ежедневных подарков под ёлкой был изменен. А до конца года осталось всего 17 дней.


*****
      Очередные модные новинки. Наши поздравления владельцам.

 Сумочка, Регалия, Драгоценность и Плащ Сьюзи. И еще 2 регалии - Книга Жалоб и Книга Предложений.


*****
[16:07:40] Tarnum: Открылись

После стопа возможны  кратковременные остановки игры.

Но пока что игра тормозит,  Тарнум: Знаем.
Пока опять закрыто.

[17:12:50] Tarnum: Открылись, но можем закрыться еще раз.

*****

15:30   Обещанная новость уже на инфопортале!

1.    Что же сказано об изменении работы магии Противостояние?
   Было исправлено заклинание Противостояние, которое работало не вполне корректно.  Согласно описанию Противостояние «Возвращает противнику 30% нанесённого им урона. Противник восстанавливает вампиризмом на 30% меньше здоровья. Не пропускает ход, если на поле 3 синих камня или меньше».
     Вместо этого «Щит», как его привыкли называть опытные техномаги, резал не «отлечку» с помощью вампиризма, а сам вампиризм противника. Данная ошибка исправлена, и теперь заклинание работает правильно, согласно своему описанию.  

  •      Небольшой комментарий нашего BodeechТеперь Щит1 режет отхил на 30%, щит2 на 50% от отхила, без привязки к порезке вампа, ну и обратка ещё 30 % или 50% идёт от урона. А чтобы понятно было - Щит режет ОТХИЛ, но это реализаванно не порезкой вампа как стата. Всё. Гном хилится на 50% или 30% меньше, чем без Щита. Плюс Обратка.
        Комментариев его по связке "Щит+Аура ЧР+свиток антивампа" и остальным тонкостям пока еще нет
     

2.        Официально извещается об изменении рецептур на производство камней Грит и Икар и о вводе дополнительных ресурсов для них, продающихся в Магических лавках - Искра огня, Сгусток огня, Огненный вихрь и Огненная сфера. Картинки кликабельны. Об этих изменениях в игре мы уже писали в понедельник ТУТ.
   А вот что еще не отмечено в новости на Инфопортале, так это появление в БД нового, уже красного, уникального ресурса - Звезда огня.

3.       Официально извещается о вводе в игру новых точилок для оружия - камней Зион на повышение вашей Меткости и понижение Блока противника. Картинки кликабельны.
   Несколько позже еще раз дадим информацию по камням и рецептам на них, поскольку они подверглись существенной корректировке.

    4.  Теперь есть возможность  регистрации и авторизации в ТехноМагии с помощью аккаунтов различных социальных сетей. Пока это только Вконтакте и Facebook,  но и остальные не за горами. Элинор расширяет свои границы и в игру стало попасть еще проще. Приглашая в игру друзей, у вас есть возможность получить 20% кристаллов от суммы их платежей. Кроме того, за каждый уровень, который достигнет ваш друг, вы получите небольшое, но приятное вознаграждение.


5. Все игроки, которые до конца месяца приобретут кристаллы в  магазине shop.tmgame.ru с помощью WebMoney, получат дополнительный бонус в размере 2% от количества приобретенных кристаллов.


*****
***
*

   Изнывающий без игры народ стал строить предположения  в админчате о том, когда же её, родимую, включат, причем с разными вариациями, на что получен исчерпывающий ответ Мымренка: Выпорю! 
   А если серьезно, то на вопрос о том, "что же такого менять нужно, что бы полдня не открывать? (с) - [15:15:15] Мымренок: Меняют то, что позволит не тормозить каждый вечер. Программные правки, ну и новость будет.



*****
     Новые фиговины в БД игры, новые загадки... Под ними пока скрываются картинки этой руны, но явно  не окончательный вариант. 


*****
  И опять о клан-елках. Не удивляйтесь. solyagin: Для того чтобы ускорить процесс списывания/установки, решили сначала списать, а поставить 26 декабря.
    Предложение, прозвучавшее в клане - снеговик под елкой  плюс % к дропу, Дед Мороз тоже, а вот Снегурочка в чулках -вообще эксклюзив!
*****

  

     Одной загадкой становится меньше. 
    Еще 10 ноября появился в БД игры неслабый монстр с до боли знакомым названием - MOOZIX. Интересно было, а зачем? Играть роль громоотвода для игроков, как делают в некоторых японских фирмах, ставя манекен своего босса, чтобы любой сотрудник его мог попинать для снятия стресса? Или для снятия стресса у админов, они ведь тоже люди и тоже играют? ))
   Сегодня загадка начинает проясняться. По этой же ссылке мы нашли уже нового монстра, еще менее слабого )), - Ледяного Дракона. Явно готовится новинка для наших "больших" игроков в Новогодних локах. Способности еще не прописаны, но не зря ведь в абилках вчера появились новые. Мы о них уже писали, но повторим еще раз.



  Когти смерти - наносит 500 единиц урона противнику.
 Ледяное дыхание - наносит 3 урона за каждый синий камень противника.
  Сила холода - исцеляет 1 единицу здоровья за каждый синий камень 1-го уровня на поле, плюс 3 здоровья за каждый синий камень 2-го уровня и выше


*****
  Немножко о форумных посиделках

dntknw.gif  Медаль света есть, а где героическая руна для нее? - afandiman: Героические руны света есть в игре. Цитата с Инфопортала: "Героические руны можно выиграть, купив сертификат удачи в артефактном магазине, или приобретая сертификат удачи у Яра Марко. Кроме того, с определенной вероятностью их можно обнаружить в Серебряном, Золотом или Магическом Сундучках."

mellow.gif  "Что за калапсы" (с) с динамитом? Тем, кто еще не знает этого, опять же отвечал afandiman: Связка динамита не обязательно должна срабатывать каждый бой. Читайте описаниеКроме того динамит, как и любой другой боеприпас, исчезает после боя независимо от того сработал он или нет

nhl_fight.gif  А ТУТ выясняют, кто же первый прокачал навык Взломщика до 100. Остальным догонять, удачи!


mad.gif  Когда начнет работать Билайн? - Тарнум: Скоро.

polling.gif   Опрос о Колизее все еще имеет место быть. Пока ответили 141 человек и больше 74% считают, что дроп там надо увеличивать, хотя нашлись и те, кто считает, что его надо резать.

   Тема "Готовим и вкусно кушаем" закрыта, едва начавшись. Мымренок:  Это не кулинарный форум. Если так сильно хочется обменяться рецептами - в Предбанник.


*****

  На форуме дебаты по поводу магии Противостояние -2. Вчера было замечено изменение работы. Вчера же был маленький коммент в админчате. solyagin: Логика работы щита была поправлена, теперь он работает так - как должен работать. Это будет опубликовано в ближайших новостях.
   Сегодня обещан нам долгий стоп, работы много "кое что прооптимизировали" (с), поэтому и начат был он так рано. Будем ждать официальных новостей.

*****


Никнейм soleya зарегистрирован!



Просмотров: 852 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Maximovich  
0

3 Fauna7579  
0
barbarian даешь народу елки !!!!

2 Butch412  
0
biggrin

1 Гнумикус  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz