Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 14 » 14 мая в мире Элинор, понедельник
07:41
14 мая в мире Элинор, понедельник
     
 Опять зима?! А вот и нет - тополиный пух, жара, апчхи... 
 У кого как, а у нас уже во дворе - "сугробики". 
     А вообще, по поводу тополей каждую весну-лето начинается в интернете "пухосрач" - кто же это  полстраны засадил во вред другой половине страны, и вырубить все к... и т.д. и т.п. Тополя каждую весну начинают спамить сначала липкими чешуйками почек, которые не отодрать коли прилипли, потом пыльцой из сережек, потом самими сережками, похожими на гусениц, а потом уже знаменитым пухом. Когда придет время, он вылетает из плодов-коробочек и вместе с семена́ми летит по всему миру, проникая во все щели, бр-р-р-р. В качестве бонуса потом появляется тополиная моль, родственница нашей шкафной, но вегетарианка. Ну, а осенью спамят все деревья, так что тополь не выделяется из общей массы. Пытались кое-где высадить только мужские особи, однако через 10-15 лет половина посадок поменяла пол, так что природа не дура, ее не обманешь. А вот и полезного от тополей очень много, но сами найдете, где почитать - интернет большой.
     С началом привычного ритма трудовой недели!

*****

О чем сегодня на ленте:
  •  Город Мечты - конкурс продолжается
  •  Модер-голосование 
  •  Немножко зернышек информации
  •  Кое-что из админ-переписки
  •  "Он улетел, но обещал..."
  •  Новые Темные своды. 
  • Внимание - рецепты!
  •                  Пошаманим?)
  •                  Книга Войны - отсчет пошел
  •                  И опять о Колизее
  •                  Новая реферальная


*****
   Новая реферальная

    Несколько ниже мы уже упоминали, что "включается новая реферальная программаЗа каждый уровень приглашенного игрока, пригласивший будет получать и золото и кристаллы. Даже пригашенные сто лет назад все равно будут участвовать".
   В БД игры под фигами скрыты вот такие ящички - условное название "бандероль" - с номерами от 2 до 25. Это будут подарки за то, что Ваш реферал взял уровень. При их открытии выпадают деньги, кристаллы и характеристики для ачивки Эмиссар Элинора:

    
Эмиссар Элинора I - Вампиризм +2, Инициатива +10. Характеристика Лидерство - 15, доступна с 7лвл. Бонус +5% кристаллов с бандероли
Эмиссар Элинора II - Сопротивление +2, Инициатива +15. Лидерство - 200, с 10лвл. Бонус +10% золота с бандероли
Эмиссар Элинора III - Вампиризм +2, Инициатива +20. Лидерство - 4000, с 15лвл. Бонус +10% кристаллов с бандероли
Эмиссар Элинора IV -  Сопротивление +2, Инициатива +25 .  Лидерство - 25000, с 20лвл. Бонус +20% золота с бандероли
Эмиссар Элинора V -  Вампиризм +2 ,  Сопротивление +2, Инициатива +15. Лидерство - 60000, с 25лвл. Бонус +15% кристаллов с бандероли

   Основной интерес, конечно, это бонусы в кристаллах и золоте, но и игровые статы, которых, кстати, совсем не много, будут приятным дополнением.
  И табличка наградных для участников реферальной программы.



*****
   И опять о Колизее

   - Монета Колизея, которая с сегодняшнего дня включена в дроп в Колизее.  Для чего она?  Мы уже писали об этом, но повторить не вредно:
  •  После каждой победы в Колизее воин будет получать автоматически (квест брать не надо) 1 - 5 таких монет, чем больше монет - тем больше шанс на дроп доспеха
  • Монета как бы индикатор того насколько "близок" следующий дроп - только вещи и руны, схемы в данной системе не участвуют.
  • После каждого приношения Духам Колизея (другими словами полученного Вами дропа вещей) все монеты исчезают и цикл начинается снова
  • Монеты нельзя сдать старьевщику, продать, подарить или выбросить.
    Кроме того, каждый раз, принося в дар Духам Колизея трофейные монеты, вы получаете их благословение и, соответственно, повышаете Вашу Воинскую удачу:
    
Воинская удача I - Меткость +2, Разрушение +2, Укрошение +2. Плата Духам Колизея - 10, доступна с 7лвл
Воинская удача II - Ярость +2, Броня +2, Блок +2. Плата Духам Колизея - 50, с 11лвл
Воинская удача III - Меткость +3, Разрушение +3, Укрощение +3. Плата Духам Колизея -150, с 14лвл
Воинская удача IV - Ярость +3, Броня +3, Блок +3, Плата Духам Колизея - 1000, с 18лвл
Воинская удача V - Меткость +4, Разрушение +4, Укрощение +4. Плата Духам Колизея - 2500, с 22лвл.

   Счет платы идет по количеству списаний. Списание монет - рандом, но рандом хитрый. Чем больше монеток уже есть - тем больше шанс дропа и списания (с)

  И еще - с сегодняшнего дня все техномаги, сражающиеся на арене Колизея, гарантированно будут получать за каждую победу соответствующие по уровню эликсиры и свитки.

 

*****
   Книга Войны - отсчет пошел...

 

    На центральной площади Кхатога, да и в Лонгхольме тоже,  появилась Книга Войны. Боевая сводка меняется с каждой минутой... Морана: Смотрим на баланс - через неделю усилиями всех весы качнутся в какую-либо сторону. 
    Свитки Скорби - мы о них писали ТУТ, только они первоначально  назывались Главами КВ.  


*****
  Пошаманим?  Удаление плагина  скайпа
  
   Если Вы испытываете проблемы при вхходе и выходе из боя (бои "подвисают", "тормозят" , не прогружаются и т.д.) попробуйте удалить плагин скайпа из Вашего браузера. Инструкция для Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer на форуме  ТУТ.

*****

Администрация »  
 ВНИМАНИЕ! Рекомендуем до 19:00  воздержаться от изготовления эликсиров магии и жизни.
  Рецепты этих эликсиров переделываются в сторону снижения
  стоимости их производства.

  Итог:


    Обращаем Ваше внимание - вместо пузырьков в рецептах используются склянки.

   Пока библиотека игры не будет откорректирована в соответствии с последними "постановлениями партии и правительства" -  будем выносить измененные рецепты,  используемые массово,  в ЭТОТ топик  

*****
  Новые темные своды
  
   Администрация предоставила для ознакомления окончательный вариант правил новых Темных сводов. Мы их выделили в отдельное сообщение. Правила еще будут дорабатываться в части названий и параметров заклинаний. 
  Квест будет знакомить с новыми видами расходников, давать пробную партию и дозволять покупать дальше ее в городской лавке.
    Будут ли как и раньше выпадать декокты, каковы размеры доблести и отваги - нам пока не сообщили. Впрочем, так же как и ответ на самый главный вопрос - когда?
    В общем -  следите за сообщениями. 

*****
  
   Он улетел, но обещал... (с)

  Кто дерижопель спер? (с) Диверсия! (с) Вчерашнее происшествие - от дирижабля осталась только тень. Но он обещал - и вернулся. А мы пополним очередным скрином "Галерею нашего городка"


*****
  
   Кое-что из админ-переписки

  Морана иногда делится некоторыми перлами из переписки игроков и админов, имена в таких случаях всегда вычищены, так что писавшим краснеть или что-то там еще делать не придется. 

  • Нам и бабушки пишут, пенсия маленькая, выпустите с каторги) 
  • Сидим в сизо, делать нечего, Техномагия наша единственная радость, денег нет - выпустите, мамой клянусь, больше никогда )
  • Да, виноват, двпшил, денег выйти с каторги нет, тачки таскать не могу, мама разрешает всего по два часа в день компьютер. Я закончу школу, устроюсь на работу и отдам долг
  • Мы с женой действительно занимались договорными боями, выпустите нас пожалуйста, а то нам по ночам заниматься нечем
  • Заказ как-то был: Нужен плащ, черный, с черными звездами, только чтобы звезды были чернее черного
  • Или еще: Шлем, эпичный, с уклоном в бесконечность. (художник завис, и молчал час - боялись трогать)


*****
  
   Немножечко зернышек 

   Немного информации из разных источников:
  • Хотите много разных интересных подарков со сроком жизни не 3 дня? - Предлагайте- сделаем
  • Смайлики новые будут или в эту среду или в следующую. Некоторые наметки, кстати, журналистам показывали - посимпатичнее нынешних.
  • В среду вернем прочку - это по поводу случившихся лагов и свежего введения -3 прочности при дисквале.
  • На следующей неделе включается новая реферальная программаЗа каждый уровень приглашенного игрока, пригласивший будет получать и золото и кристаллы. Даже пригашенные сто лет назад все равно будут участвовать.
  • ЗахОдите в игру через service.tmgame.ru? - Забыть данную ссылку (Tarnum)

   И вопросик с перспективой - Кармопонижатель: Правильно ли я понимаю, что госы и рецепты эликов снижены - в предверии ввода новых репутаций стихий? И ответик от Елены как всегда в ее стиле - Морана: Мне не сказали, ибо я проболтаюсь сразу. И не проболталась же...


*****
  
   Модер-голосование закончено

    Неофициальное голосование на звание Лучшего модератора проекта, предложенное г-ном keks_bot законилось. Слово инициатору:

    В общем и целом я доволен. 1899 просмотров за неделю и 194 проголосовавших отличный результат. Подведение итогов чистая формальность. У "Людей" с ошеломляющим результатом в 84 голоса первое место заняла - Аспиринка22, искренний земной поклон человеку который смог расположить к себе абсолютное большинство игроков. У "Гномов" победителем стала -  Зетти, набравшая 36 голосов. Справедливости ради отметим, что мы так же активно проголосовали за Русалочку в обоих ипостасьях. Buka-Buka и ОлиФка активно поборолись за что честь им и хвала, безмерно уважаю обоих. Призы победителям уже перечислил. Всем спасибо за участие в голосовании!

*****

    Город Мечты, конкурс продолжается
   
    Конкурс на странице Техномагии на facebook - придумать имя межрасовому городу, в котором сойдутся обе расы, пройдя огромный путь из Кхатога и Лонгхольма - продолжается.
 
     Предложенные имена публикуются игроками в комментариях к ЭТОЙ НОВОСТИ.  Читайте, выбирайте, ставьте " like " или "нравится", если что-то уже понравилось.  А еще лучше - предлагайте сами. Конкурс продлится до 1 июня

 
*****
  
 У наших ребят Андрея, Игоря и Натальи - памятная дата - 14 мая 1948 года было провозглашено новое государство, получившее официальное название Мединат Исраэль

*****

Никнейм soleya зарегистрирован!





Просмотров: 764 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Гнумикус  
0

2 Trey73  
0

1 Карамелечка  
0
wine Мальчики,поздравляю нас wine

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz