Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 31
    
     Последний день весны. Здравствуй, лето!
     
     В Большом мире сегодня 2 замечательных события:
    Всемирный день без табака - пора и в Элиноре издать запрет использовать безопасные точки для парковки перса и "сбегать покурить". Даешь и у нас чистую атмосферу! Тем более, что тут и дети играют.
   
    И Всемирный день блондинок. Ну, блондинки это вообще отдельная песня, хотя не так долго ей еще звучать - натуральные блондинки исчезающий вид (правда-правда!), который так и просится в Красную книгу, или в Розовую... Про ум блондинок ходит множество анекдотов, но мужчины его очень ценят, особенно они любят, чтобы он немного подпрыгивал при ходьбе... Анекдоты про них придумывают завидующие брюнетки с шатенками или недалекие мужчины, которые нередко бывают самыми натуральными "блондинами". Не буду больше - сами найдете, интернет велик как и обаяние блондинки. С праздником, светлые головы!

*****

О чем сегодня на ленте:
  • Ждем итогов рейтинга




*****

  Завтра очередной рейтинг

    Сегодня последний день перед подведением очередного кланового рейтинга по уже давно привычной "новой формуле". 
     
  
   Напомним, что подсчет рейтинга по формуле, которая не учитывает предыдущие заслуги клана, а только все нажитое в конкретный месяц, был введен год назад. И год назад Элинор с интересом ждал первых результатов - кто же новые короли Техномагии?  И наутро был взрыв. Такой итог - фото историческое - сразу же вызвал множество споров и несогласий в ТЕМЕ на форуме, калькуляторы в руках зашкаливали, страсти и мозги кипели... Правильно подсчет произошел или нет... Такого ажиотажа на форуме давненько не было. Столько яда было излито, что хватило бы для всей фармацевтической промышленности. Пошли у ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Soleya | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (1)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz