Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 17
  
***
  22:30  Пройдемся по форуму.
unsure.gif Тема на форуме Техномагии "Свежая кровь" - что же надо сделать, чтобы был приток новых игроков, чтобы заинтересовать новичков здесь остаться...  Со словами "Всем не угодишь" тема была закрыта госпожой Мымренок.

dry.gif Тема господина Кабана "Давайте продавать честно, о куче халявных (бесплатных) статов у мехов". Автор топика выражает недоумение по поводу несоответствия заложенных статов в кланвещах и бижутерии Механиков сумме заплаченных денег. Мымренок: Закрыто до выяснения.

***

21:30   На 38 этапе Литературного конкурса был опубликована работа господина WerWolf_Wlad , занявшая 2-е место. Этот рассказ оказался началом большой истории о Техномагии "ДЕВИЧИЙ ВЗЛЯД ДИКОГО ЗВЕРЯ" и, после некоторых корректировок по замечаниям судей, был  опубликован здесь. Читайте , но не только читайте - автор предлагает  всем принять участие в ее создании. Сегодня появилась новая глава. Продолжение следует...


***

 
19:20  Новость от Кармопонижателя: слитки полегчали.
    В мастерской было замечено, что слитки золота теперь требуют 2 золотой руды, а слитки стали - 5 железной руды.  Было 5 и 10 соответственно. Других изменений в рецептах кузнеца и ювелира пока не обнаружили.
 

***
   

15:20    ЕДА. Уже месяц прошел с момента появления вот этой кнопки. На форуме сразу же возникла тема ее обсуждения для всеэлинорского мозгового штурма. Предположения у игроков были самые разные:

- корм для петов – кормить, холить и лелеять, этакие тамагочи по-элинорски;

- быстрое восстановление боевых параметров – устал, сел на пенек и съешь пирожок;

- ввод двух новых магий "Ложкой по лбу" и "Вилкой под рёбра";

- ввод когда-то обсуждавшейся профессии повара и как дополнение к ней – профессия Официанта, а может, Потребителя пищи или, еще интереснее, - «Мяса»

 < ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Soleya | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (3)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz