Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 06
Фестиваль Сен-Фермин в Памплоне       
   Сегодня Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Так что целуемся на здоровье!

     Но более интересно  Энсьерро  —  массовые забеги с быками, проходящие каждый день на улицах Памплоны (Испания) во время праздника Сен-Фермина. Каждый день ровно в восемь быки, которые примут участие в вечерней корриде, выпускаются из загона на огороженные специальными заборами узкие улицы, по которым они несутся на арену. А перед ними бегут сотни жителей города и туристов, решивших таким опасным способом проверить себя или поиграть в такую рулетку. Ведь бегут испанские боевые быки, а не простые коровы или племенные самцы. Это особая порода, выведенная за несколько столетий, невероятно агрессивная, бросающаяся на любое раздражающее движение. Эти животные никогда не отступают и атакуют всегда, так что без жертв не обходится. Вот почему-то напоминает мне это  походы на наши Арены - та же мотивация и тот же бег и, чаще всего, результат... Но ведь ходим же!

*****
     23:50  Еще раз о боссах

     Напоминалка: Время появления боссов теперь изменено. Мымренок: Время и место появления боссов никак и нигде не регламентировано и может меняться произвольно. Боссы появляются когда угодно. Но нашего игрока ничем не проймешь: "Да уже разобрались, что и как изменено у боссов, тока это закрытая инфа)" (с). Мне еще очень нравится термин "кварцебосс", особенно в сочетании "босоресы с кварцебоссов".


*****
  20:00 Поздравляем с обновками!

    Кольцо Мао (базовый урон 14) и амулет Драконий глаз Мао (базовый урон 15 и вампиризм 35). По легенде эти вещи принадлежали императору Дракону, одному из самых искусных и могучих воинов эпохи Древних.

    Туника Таниты проста и элегантна, ярость 6, базовый урон 5 и бронебойность 6. Миленько.


*****
     15:30 Лучший Гид Техномагии 

     Ждем подведения итогов Первого этапа  ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: Soleya | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz