Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 12
   
   В Большом мире сегодня Международный день молодежи и День ВВС России. Наши поздравления!
   
   В Элиноре тоже уже не мешало бы задуматься о воздушном пространстве, гномы инженеры или нет? А то летающие острова есть, дирижабли тоже. Они, правда,  разбитые, но восстановить не проблема - пауков полно, а паутина по прочности почти не уступает нейлону. Да и с молодежью бы вопрос решить... Мечты...

    Ну, и сегодня памятная дата, небезразличная всем пользователям ПК - 12 августа 1981 года американская компания IBM представила первую модель персонального компьютера IBM 5150,  с тех пор и началась новая эпоха.

*****
Персеиды – метеоритный дождь 
21:30 Сегодня ночью - звездный дождь! Вернее, метеорный поток Персеиды из остатков "хвоста" кометы Свифта-Туттля. Сама комета приближается к Земле раз в 135 лет, но через ее хвост наша планета походит ежегодно в августе. Идем любоваться и загадывать желания - "звезды" уже падают.



*****
     17:10 Да и ювелиры показывают мастерство, изготовив Регалии Хищника.


*****
   15:30 Дом Моделей Элинора
    
    "Ни дня без новых моделей плащей!" - девиз элинорских кутюрье. И почти всегда ему следуют. Новинки - Плащ Черного Рыцаря, Львиная шкура Кекс_бота, Накидка Белого. Статы стандартные. Наши поздравления владельцам.


*****
    

     14:20 Повелителей все больше

     Вчера мы писали о появлении в игре Амулета Повиновения для людей. Амулет успел претерпеть изменение и получил собратьев. Амулеты для призыва в бою помощников стали распределяться по уровням, впрочем как и сами Рубиновые отряды, представленные нами ЗДЕСЬ.


Просмотров: 1373 | Добавил: Soleya | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (7)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz