Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 28
 
  День работников атомной промышленности - нам, гномам еще рановато, но мечтать не вредно, хотя бывает, что и вредно.
 
  В Брюсселе в 1618 году открыт первый ломбард. Это уже интереснее. Админы писали, что думают о кредитовании в игре, а почему бы не дать старьевщику возможность принимать вещи в залог, когда ну очень нужно, а денег взять негде. Естественно под проценты, но щадящие наше самолюбие.

  Летела стая гусей. Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди. один между двумя и три в ряд Сколько их было? Помните? К чему это? Никита Гусепролет, Никита Репорез. О репе у нас в Элиноре свое понятие, и Админы нам пообещали, что скоро за нее много всякого вкусного будет, так что "режем репу"!
    А вот гуси - гуси в отлёт. И летят они чаще всего косяком. О предстоящей погоде судили по поведению гусей - «Гусь на одной ноге стоит — к морозу, полощется в воде — к теплу, нос под крыло прячет — к ранней зиме, а ежели гусь заговорил с тобой, хорошо брат отпраздновал и ловить тебе вже нечого». Считалось, что гусей охраняет дедушка Водяной. Поэтому в Никитин день водяному жертвовали лучшего гуся, предварительно отрубив голову, чтобы, в свою очередь, домовой, который охраняет и пересчитывает домашнюю птицу по головам, не обнаружил пропажи. Хорошо, что наши драконы не перелетные.


*****
    20:00  Изменения в торговле!

     Инструменты для профессий ювелир и кузнец теперь продаются в магической лавке. Ну, очень неудобно пока что. Сварить спецсвиток не сложно, но может, добавить пунктик в пробойник? Как вариант для кланов, добавить и в клановые лавки, как и пузырьки.


*****
    17:00 Процесс пошел!

    Квестовые Странный амулет и Странный пульт падают с мобов. Амулет выпал с тролля, бойцам нашего клана пульты выпали с зомби и кристаллической птицы. Вообще, по нашим наблюдениям, пульт выпадал с первого же опытного моба. Помочь разобраться с ними могут Сэмиус и Лагор - обмен на постоянные пульты и амулеты стоит 5з. Чтобы привести в действие пета, его надо накормить. Рецепты малой и большой масленок, у людей стэйков,  для петов в продаже в магазине. А вот где брать рецепты на производство составляющих кормежки? Мымренок: Счас новость будет. Подождем еще немножко.

17:20    Новость на Инфопортале ТУТ.    Тема на форуме ТУТ
< ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: Soleya | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Администрация:
Уважаемые игроки!
 28.09.2011 в 10:00 будет произведена плановая остановка игры.
Просьба скорректировать свои игровые планы к этому времени.
Просмотров: 389 | Добавил: Soleya | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz