Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 28


Уважаемый игрок! Администрация проекта ТехноМагия рада приветствовать вас и с удовольствием предлагает вашему вниманию краткий обзор последних изменений в вашем любимом проекте.

Если у вас не было возможности следить за игровыми новостями, мы с радостью расскажем, что произошло в Элиноре за время вашего отсутствия. Вот наиболее значимые события и нововведения, затронувшие ТехноМагию:

 

*  Открытие Четвертой лавки

Гномы первыми достигли заветной цели и получили столь важное стратегическое преимущество для своей расы. Как долго им удастся удерживать первенство, покажет время, а пока самые сплоченные и целеустремленные кланы пользуются плодами своего труда.

http://info.tmgame.ru/files/image/faq/news/shop_4.jpg

 

*  Новые возможности

После выполнения сложнейших испытаний, устроенных Богами, Механики, а вместе с ними и все гномы получили возможность изучить новые рецепты Алхимика, Тайнописца и Ювелира, а также примерить усиленные комплекты бижутерии, которые на сегодняшний день не имеют аналогов.

http://tmgame.ru/files/art/3941.gif?41713 http://tmgame.ru/files/art/3153.gif?41713 http://tmgame.ru/files/art/3148.gif?41713  ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Soleya | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (2)

 Да, придет день, когда после большого стопа 
Элинор изменится полностью.
Мымренок

    У славян - день богини Макоши, покровительницы брака и родов.

   Международный день анимации. В этот день в 1892 году впервые был представлен аппарат праксиноскоп, который показывал движущиеся картинки, то есть прообраз современных мультфильмов. Именно эта дата и считается началом эпохи анимационного кино.
   Счастье, детство, мультики... "Щас спою..!"  Памятник счастью...
   
А в игре - включите анимацию, если кто забыл, что она у нас есть. Мышки бегают, птички летают, змейки ползают... Про зимнюю локу и не говорю. И вот что для меня до сих пор остается загадкой - что это за глазки-перископчики, которые вылезают периодически из земли возле нашего Колизея?



*****
     Вечерний обзор. 
Все, что должно было случиться в игре, уже случилось. Поэтому спокойно, не торопясь, обо всем.

*****

 
   Письмо счастья №2. 
   Администрация игры начала рассылку очередных писем с кратким обзором последних изменений. Такие письма рано или поздно должны придти всем на регистрационную почту. Это письмо я еще не получила, но благодаря Aby-Cat оно у меня есть. Марина, спасибо!  Письмо это мы полностью приводим ТУТ.

  Так вот в этой рассылке есть очень интригующая строчка: Кроме того, со дня на день появится дополнительная профессия, которая даст всем элинорцам поистине грандиозные возможности. 

И комментарий в админчате -  Мымренок: Отказываться ни от чего не надо будет, это дополнительная профессия


*****

И будет кузнецам счастье!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Soleya | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (1)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz