Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 20 » 20 июля в мире Элинор, среда
08:30
20 июля в мире Элинор, среда
       
     Международный день шахмат. Где-то как-то сродни и нам, тоже ведь "территория мышления"...

     Перунов день - день главного божества в славянском пантеоне, громовержца. Воины освящают свое оружие. В жертву приносится бык, а за неимением оного — петух . На жертвенной крови заговаривается оружие, жрец мажет кровью чело каждого воина, после чего те надевают на голову красные повязки. Над жертвенным огнем освящаются воинские обереги. Обрядовый бой «Перуна» с «Велесом», посвященный победе Перуна над Велесом, тризна и поминание всех павших воинов. В этот день отдают предпочтение воинским утехам, но не забывают о делах любовных.  Плох тот воин, который одерживает победы только над врагом.

*****
 Плюс P.S. к темам от 10:10 и 12:40.
*****

  

   16:45 Откуда секира?! Ведется следствие.

   Детективная история по топикам в теме Помощь проекту - сдача багов.


Явка с повинной. Эльфа: Я теперь темневик? С каких пор при убийстве стали падать трофеи в виде шмоток? очередной глюк? Противник sakkura.

Подозреваемый sakkura: Не виноватый я! Не заметил и не захомячил ее в банк, а лоханувшись 2 раза, ее «прокакал»… Никаких багов я не юзал (иначе бы наюзал пару фулов ,продал бы и потом с повинной пришел бы к Мымренке). Ку с приседанием всегда делаю. КЦ в игру вливаю. И вааще - скоро у меня будут малиновые штаны.

 Следователь по особо важным делам Tarnum: У меня есть более актуальный вопрос, откуда у Эльфы взялась секира с башни. К саккуре претензий нет по причине того, что он реально законно получил этот дроп ибо это не просто секира, а секира с башни, где они и дропаются в ПВП.

Подозреваемая Эльфа:  И я не виноватая! В том то и дело, что не было у меня никакой секиры)) Да и в башню я не хожу уже больше года. 

Бывшая подозреваемая Эльфа: И вообще... баг был? был. Баг сдан? был сдан. Приз в студию)

Свидетель -ПиТТи-:  Данная секира была выбита с меня. Когда г-жа Эльфа ... каким то чудом умудрилась снести мне все таки оставшиеся 300хп... Я секиру выбила с персонажа Посмотри кто. Причем секира упала с руной мощи и прочностью 122/125. О чем было сообщено представителю отдела Советников (Советник писака), который сбросил данную информацию далее.  

    

     Загадка продолжает быть все более интересной. Расследование продолжается. И тут мы солидарны с г-ном Колей Боковым: Давайте дальше, чья ж всё таки секира, и где она щас. 

     Голос из зала. Кориолис: Я вот чё подумала... прикинь реакцию того нупа-фермера, на которого Саккура напал. Мало того, что от него мех слился, так ещё и секиру дали.... (rofl)  Ник в студию!

*****

    16:00 Новые руны на подходе!

      Появились сегодня абилки новых рун, чуть позже стали появляться и сами руны. Корректируем по мере появления информации. Доступность рун - героические с 9 уровня, эпические - с 11.

  Героическая руна Света, уникальная, слот ПлащДаёт 5% шанс уменьшить вампиризм у противника до 0 на следующий ход. Не действует на боссов. 
 Эпическая руна Света, уникальная, слот ПлащДаёт 10% шанс уменьшить вампиризм у противника до 0 на следующий ход. Не действует на боссов.
 Героическая руна успокоенияслот Регалия. Даёт 5% шанс уменьшить ярость у противника на 3 единицы на 5 ходов. Не действует на боссов.
 Эпическая руна успокоенияслот Регалия. Даёт 5% шанс уменьшить ярость у противника на 5 единиц на 5 ходов. Не действует на боссов.
 Героическая руна баланса, слот Кольцо. Даёт 5% шанс уменьшить контратаку, оглушение и удачу у противника на 3 единицы на 5 ходов. Не действует на боссов.
 Эпическая руна балансаслот Кольцо. Даёт 5% шанс уменьшить контратаку, оглушение и удачу у противника на 5 единиц на 5 ходов. Не действует на боссов.
 Героическая руна опережения, слот Кольцов начале каждого хода увеличивает инициативу на суммарное количество камней противника, на 2 хода.
 Эпическая руна опережения, слот Кольцов начале каждого хода увеличивает инициативу на суммарное количество камней противника, на 4 хода.
 Героическая руна слабости, слот Поножидаёт 5% шанс уменьшить бронебойность у противника на 3 единицы на 5 ходов. Не действует на боссов.
 Эпическая руна слабости, слот Поножидаёт 5% шанс уменьшить бронебойность у противника на 5 единиц на 5 ходов. Не действует на боссов.
 Героическая руна коварства, слот Регалияв начале каждого хода увеличивает инициативу, на суммарное количество контратаки, оглушения и удачи противника на 4 хода.
 Эпическая руна коварства, слот Регалия - в начале каждого хода увеличивает инициативу, на суммарное количество контратаки, оглушения и удачи противника на 8 ходов.

    Вот интересно, эти руны будут отданы для крафта тайнописцам, чтобы поднять хоть немного интерес к этой профессии сейчас? Или это заготовки для 4-й клановой лавки? Вопросы, вопросы...

*****

   15:50 Новости от Яра Марко?

       Появились загадочные сундучки под многообещающим названием Розыгрыш: деревянный, медный, серебряный, золотой и магический. Может быть этим,  в том числе, будет удивлять нас Яр Марко?

    Ярмарочный щит совершенно точно удивит - контратака 3, блок 17. Служит 1,5 месяца, цена 50золотых, руну вставить нельзя. Абилка: Щит благословляет воина. Если удар должен убить вас, то вы получите только четверть повреждений. С 10% шансом увеличивает вашу броню на 50%, блок на 20% и уменьшает бронебойность противника на 20% на 3 хода. Доступен с 11 уровня.

*****

   15:40 Приносим свои извинения, наш клан-сайт и еще несколько, в том числе Дружины и Грифонов, не загружались в течение полутора часов, выдавая нам вот такое сообщение: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

*****

  


13:20 Продолжение еще одной темы...

     Что-то както скучновато стало... последнее новшество 22 числа, собствено мы хотим хлеба и зрелищь, 20дней уже тишино однако...- сказал KSA-JOKER и выложил на форуме аж 4 страницы анимало-ТМовских аналогий. А сегодня в той же теме продолжение еще на 2 страницы. Заряжаемся позитивом!


*****
     12:40 Доска объявлений (Пансионат по лечению от компьютерной зависимости. Крыло ТМ.)

   Автор КОРИОЛИС Клан  Вершители.
    Выпуск №3, сегодняшний,  ТУТ
    Выпуск №2 ТУТ
    Выпуск №1 ТУТ. А вот ТУТ и мы немножко поучаствовали...
    
    Продолжение следует... Будет время оформлю на доски.

   P.S.   20:40  Продолжение не заставило себя долго ждать - Выпуск №4 ТУТ.

*****

    11:39:43 Tarnum: Открылись. Стоп был техническим. Прочки добавили по 3.

*****

    
    10:50    Листая старые страницы...

     Перелистывая клановые ленты, нашла старый клан-сайт Иных. Ну, очень красив по оформлению. Последний топик от 26/06/2009  "Баланс: Вечная тема". Фрагмент из нее от г-на  -thanatos-:

Часть первая. "Она".

     Для чего тебе она? Вот лично тебе? Для чего ты тратишь на неё свои деньги, свое время? У каждого свои ответы на эти вопросы. Вот например лично для тебя Она - это отдых. Это отдых от работы, отдых от суеты, отдых от надоевших и рутинных повседневных дел, это отдых от пропахшего насквозь смогом города, отдых от километровых и задолбавших всех пробок, отдых от ВСЕГО. И ты уходишь к Ней. Там тоже есть друзья, там тоже есть жизнь. Другая. Совсем не такая как твоя. Но именно это ты в Ней и ценишь. 

     И вот снова рядом с тобой Она. Ты хочешь создавать, ты хочешь разрушать, ты хочешь изучать Её мир и общаться с теми, кто тоже с Ней. Ты выбираешь свой путь и идешь по нему, падая, поднимаясь, опять падая и снова поднимаясь, но...но никогда не сдаваясь. Ты знаешь своих врагов, ты ценишь своих друзей. И что самое главное, тебе нравится Она. Тебе нравится Её нейтралитет. Её независимость и своеобразное упрямство. Её капризы и недоступность НИКОМУ.

     Она - Хранительница центра масс. Так было...
    
*****
   10:10 По клановым лентам

     Пока стоит игра пройдемся немного по клановым лентам - что там интересного? Добавлять будем по мере прочтения.

 Атланты.   Первыми попытались узнать о том чем же удивит нас следующая ярмарка . И кое-что раскопали. Что нужно будет прочитать/съесть/выпить/одеть/нажать им пока еще не понятно, но какой будет эффект уже увидели -  "Щит Яра Марко"И еще нашли ауры героической и эпической Рун успокоения. Про сами руны пока не известно, будут ли они иметь хоть какое-то отношение к Марко, впрочем,  как выглядеть они будут тоже. Пока не известно... 
    

 Лютые.    Поздравление одноименному соклану -Лютый - с фуллом и мечиком Лагре. Присоединяемся.


 Грифоны. Сегодняшний раноутренний выпуск "И такое бывает..." : А пока во время планового стопа любители шахмат сыграют  партию-другую, в мире Элинор происходят всякие странности... Вы думаете действия происходят в Башне Отчаяния и ничего здесь странного нет? Увы, Вы ошибаетесь! Место действия по утверждению автора топика на форуме - арена! А противник никто иной как Саккура! Тему перенесли сюда, вот уже в ней то и ответил Саккура куда он дел секиру, и вообще была ли она...
 
      P.S.  Уже на наш вопрос по поводу этой истории Tarnum ответил: Это башенная секира. Поэтому вопрос действительно серьезный. (11:51) Будем ждать ответа.  


 Справедливость Элинор.  Итоги голосовалки "Чья аватарка круче? Курбанбандита или Кабана?"  - победил -Курбанбандит-.
     И ждем подведения итогов еще одной голосовалки "Чья раса атакующая, люди или гномы". Пока что атакующей расой с небольшим отрывом проголосовавшими признаются люди. Конец легенде? Неизвестна, правда, расовая принадлежность самих этих голосовавших...


 Наемники. Анонсируется рестайлинг инфоленты клана Наемники с последующим ребрендингом. Издательский дом "Найм-пресс" переходит на специализированные инфо-выпуски. Ну что же, серьезно, солидно, современно, интересно. Подробнее читайте ТУТ. Некоторые выпуски уже появились на ленте.


 Головорезы. Интересности и полезности. Интересности - статистика Предбанника, кто же больше всего там любит общаться. Полезность раз - характеристики синих и рыжих комплектов, которые можно получить игровым путем. Полезность два - цена ремонта комплектов с выводом цены одной прочки при проигрыше и сливе.
     Что хотелось бы в полезности два увидеть - формулу расчета ремонта, так как не все ремонтируют вещи на последней прочке, и указание о том, для какой кузницы определялась эта цена - на клан острове или в городской, где ремонт в 2 раза дороже.



     А также почти на всех лентах - о достижениях, медалях, уровнях, рангах, взятых башнях. Ну, и Дни рождения само собой. Примите и наши поздравления тоже!

*****

     8:30 Ждем планового стопа и обещанного возврата прочности вещам после обрыва игры в понедельник, сколько вернут нам не известно. Яр Марко к нам сегодня не приедет, зато ближайшая точно удивит (Мымренок).

*****



Просмотров: 1062 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Maximovich  
0

1 koriolis  
0
А Яр марко када приедет? dollar

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz