Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 2 сентября в мире Элинор, пятница
10:34
2 сентября в мире Элинор, пятница
  
     В Большом мире сегодня несколько интересных дат.
    
    День Российской гвардии, учрежденной еще Петром I из Семеновского и Преображенского полков. Затем в 1918 году она была распущена за ненадобностью и воссоздана в 1941 после боев под Смоленском. Гвардия в современной России есть во всех видах вооруженных сил. По парадам на Красной площади на слуху - танковая Кантемировская дивизия, мотострелковые Таманская и Прикарпатско-Берлинская дивизии.
   
   День завершения Второй мировой войны. Подписан акт безоговорочной капитуляции Японии (1945).
    
    День памяти князя Олега. Да-да, того "вещего" Олега, который "отмстил неразумным хазарам" и прибил свой щит - символ победы - на воротах Царьграда (Константинополя). Но главное, что он сделал - объединил разрозненные славянские племена в единое государство - Киевскую Русь. А погиб он так, как и предсказали чудские волхвы - от своего коня, хотя и после смерти самого животного.

*****
 15:10 Ба! Знакомые все лица!

     "Дневник Задрота, Всякий бред" - г-н Сотовый, он же  CaTbIrA, он же  -CaTbIrA-, он же -satyga- в нынешней реинкарнации, решил сделать рестарт и посмотреть насколько его хватит. На сей раз решил играть без ботов, ДВП, мультоводства и т.д. и т.п. И в этом дневнике будет отписываться обо всем и обо всех. Удачи!
     Для тех кто не помнит,  была мутная история с продажей перса CaTbIrA и его блок. Хозяин долго пытался доказать на форуме Техномагии, что он не причем и его попросту взломали. Была еще попытка возрождения этого перса - обращение к Администрации с просьбой о помиловании и переводе на каторгу, но персонаж так в бане и остался. Начата была игра новым персонажем -CaTbIrA-, который благополучно обретает теперь в местах не столь отдаленных, а проще на каторге, по статье "Дети полка". И вот новая попытка, посмотрим, действительно, на сколько же его хватит.


*****
    14:30 Вызов на дуэль

     Очередной вызов, на сей раз от г-на бесплатный сыр. Кто он и условия дуэли смотреть ТУТ


****
    10:40 Ночное падение игры

     Зависания, а потом и падение игры произошло где-то около 0:40. Потом были непрогрузы локаций из-за ошибочного времени локи, невозможность перехода в соседнюю, в рюкзаках - красные квадраты, куча тем на форуме... 
[4:33:46] Мымренок: Закрываем до утра - плюс 15 прочки будет восстановлено. Никуда не переехали, все нормально, одна из железок затупила - утром починим.
[8:33:33] Tarnum : открылись
     Башня прошла вовремя. Прочку вещам добавили.
*****


Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 653 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Maximovich  
0

1 Butch412  
0
в игрухе такие тормоза - что жуть..а от что прочки добавили конечно хорошо, но за час уже 3 и убавилось, а если так и дальше пойдет то и играть неохота будет... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz