Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 14 » Сорока на хвосте принесла новый квест
13:38
Сорока на хвосте принесла новый квест
 Сорока на хвосте принесла, что в скором времени нас ждет новый квест, а может и не один. Какие они будут и, главное, когда? Гадать об этом занятие весьма неблагодарное, поэтому мы этим заниматься и не будем. Просто подождем. 
Пока сорока трещала  - квест уже открыт!
Подробности по мере прохождения!

     Квест у принца Корагора "Старый знакомый",  продолжение квеста "Пустяковое дело" с загаданной нам загадкой старого манускрипта. 

   Поиграем немного роль Ната Пинкертона и поищем сведения об этом свитке, о предках принца, о том, что случилось с остальной частью, о предательстве, о силах Тьмы... Расспрашиваем Торадора, Гродора, Бардина, попутно бегая в лавку за утешительными снадобьями для наших старейшин. Вот Бардин и отправляет нас к тому, кто не понаслышке знает о Тьме - к Шактайну. Ну, а тому нужна ни много ни мало - Тень воина, и только тогда он раскроет секрет как противостоять влиянию Владычицы Тьмы. 

     Вот на арене я пока и застряла, тень эту еще выбить надо... Благодаря нашему соклану  Butch412  мы и узнаем о дальнейшем прохождении квеста.

    Отдав Тень воина,  получаем от Шактайна совет искать Чашу искупления или просить ее у богов. Но мы люди земные, поэтому нам чашу  будет делать кузнец, для чего мы должны принести ему кучу всяких ингредиентов. Пока он работает, идем в таверну за вкусной наградой -  пакетом с едой от Нагора  . Пакет можно купить за 10с, а можно со  старым веслом  наперевес куда-то бежать, но нам не захотелось. 

   Выкованную чашу наполняем водой из водоворота Уух-Туума (где это должны делать хумы, в упор не знаем, тут спрашивать у модераторов), и обычная озерная вода в ней превратилась в вино. Вот она, Чаша Искупления . Пить или не пить?  Пить! Вы получите защиту от сил Тьмы, да и награда все окупит!


15:49  Butch412 »   вау))  30 доблы, 30 отваги 300 опыта и 2 голда)




Просмотров: 2061 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Butch412  
0
сделал -- могу сказать только не жалейте теньки )) окупится - ну а в остальном я думаю вам женечка все подробно распишет) если есть у кого вопросы по квесту - кричите, подскажу обязательно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz