Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Прогулки с болталками
20:25
Прогулки с болталками

     А не посидеть ли нам на лавочках? Хотя… по холоду на заснеженных лавочках сидеть как-то не очень… Походим мы лучше вокруг ёлочек, благо на новогодних локах их много, и не важно по часовой или против, и поговорим или почитаем.

     Вот на этом кружочке мы узнали, что снижен дроп в НГ-локах, так как «это был бонус в виде большой голды» (с) Tarnum .  И теперь с Деадов морозов падает 7-10с, а с Отмороженок 5-7с. Ну, дедки все равно в деле – на них качают медальки на боеприпасы все, кому не лень… А вот вдовы-гоблинши совсем обморозились (или отморозились?) и стоят теперь на морозе одинокие и неприкаянные… Новых жертв-то и нету.

     Ой, что-то не хочу больше о грустном в предпраздничные дни да еще и с такими трудностями сейчас в игре – сами почитайте на Форуме Техномагии. Тут о котлетках на ножках, тут про дареного коня, тут ищут ответ на простой вопрос – почему в шахтах хумы бьют боссов, а в катах нет, ну и еще о многом другом. Адрес знаете – Форум Техномагии.

     Лучше  поговорим немного о веселом:

     Вот этот кружок посвящен тем, кто без ТМ не может  - «У нас одна команда Под названием ТМ» (с)

     Ну, а тут уже не один кружок вокруг ёлочки, а мооооого))) Не хотите ли Вы получить в ТМ «веселую ферму» и выращивать мобов, чтобы потом все мне одному и никто не путался под ногами? А если ферма на кланострове, то на земле и новая профа назреет – ассенизатор... Или не хотите ли Вы, чтобы в банке был не просто вклад, как раньше предлагали игроки в других темах, а чтобы вклад был ДЕПОЗИТНЫЙ, хоть в голде хоть в кристаллах? 

     А вот на этом кружочке поиграем мы в «крестики-нолики». 

    Эти танцы просто без комментариев. Жмите сюда.))) 

     И на закуску, хоть и не новое)




Просмотров: 416 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz