Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Вопрос, конечно, интересный...
00:43
Вопрос, конечно, интересный...

    Пережив субботнее-воскресные лаги и зависания, внеплановую остановку и минусы к прочке по дисквалу, в преддверии праздников хочется чего-нибудь веселого и интересного. Несколько таких тем лежит сейчас на форуме Техномагии

     В этой теме весьма интересный вопросик – про алкоголь в игре и  чате. Игроку был выдан кляп на 30 минут за обсуждение в чате алкогольных напитков. Но в игре есть смайлик – кружка с пивом, и не надо думать, что оно безалкогольное, или это лимонад, как предположили некоторые.))) В новогодних локах шампанское так вообще ящиками раздается направо и налево и большим и малым - и ни в одном глазу. Сколько всяческих бутылок перетаскали мы тому же Хильгору, он у нас известный любитель… А лапки паука – высушить, опалить волосы и получим отличную закуску к пиву! Вот и получается в игре – можно, в чате смайлами – можно, а своими словами – никак низзя! Бдите!

    

      В этом топике – мечта каторжанина: На новый год дали бы всем по 2000тележек на каторге было бы класс  или ваще бы выпустили… (с)

     Ну вот прям – даешь амнистию всем и сразу! "Свободу, свободу, мне дайте свободу - я птицею ввысь улечу!" А может, наоборот, добавить еще тачек? На каторге тоже елка стоит, вот и надо заглядывать под нее каждый день – там от 5 до 50 подарочных тачек с угольком спрятано. «Поработали» наверху на свое благо, поработайте и внизу на общее, нам новые териитории в шахтах нужны. И «не надо забывать о том, что каторга это не развлекательно-увеселительное место, а территория для отбывания наказания за нарушения правил игры». (с) -Лисса-. Так-то!


  Вот тут вопрос – планируется ли введение в игру медалей за использование свитков перемещения, телепортации, пространственного ускорителя и искривителя пространства? Да, и свитков предателя до кучи. На  что сразу же посыпались предложения: при активной медали в меню перемещалок «появится доп пункт - к чёрту на куличики, к банку в городе врагов» (с); плюс 15 к бронебойке; и вводим медали за 10к сложений четверок камней, за убийство 100к паучков (с), за… за… за… Читайте все сами) 




Просмотров: 554 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz