Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 27 » 27 мая в мире Элинор, пятница
13:58
27 мая в мире Элинор, пятница
 
     
     Как теперь не веселиться, как грустить от разных бед — в нашем доме поселился замечательный сосед...
     Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет, у... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник — Европейский День соседей (European Neighbours Day).


     А соседи в Элиноре - сорасники и сокланы, с которыми бьемся зачастую спиной к спине.
     А вот спинки-то бывают разные... Слева спина Fox28 ХимиК, представленная во всей красе на конкурс Весенних аватарок Техномагии, справа - просто найденная на широких просторах интернета, но обе хороши, особенно слева.




***
  18:30   Вы теперь Гном. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Небольшая статья в помощь "гномам-малышам", которая может быть полезна и гномам постарше. Написана нашим сокланом  Bodeech. Читать ТУТ
     Статью мы продублировали в наш Блог (в Меню сайта слева, последняя строка),  и там Вы ее можете найти всегда. Добро пожаловать.

***
     15:30 Еще раз о "маньячных" медалях.

     Еще на несколько вопросов по медалям "Серийный убийца" получены ответы на форуме. На часть вопросов мы уже писали пояснения в этой теме.

huh.gif    Г-н  LitеNеss (Mixette) задал вопрос:  Введены новые медали на серии побед. Локации 3 - арена, шахты, Соли-Дор. При поражении в одной из локаций пропадают итемы, набитые в других. Так, например, сегодня у меня при поражении в шахте пропали итемы, набитые на арене. Это так и задумано? Если да, то получается выходить с той локации, в которой пытаешься закрыть медаль не стоит, ибо любое поражение или дисквалификация, на мобе, например, приведут к перерыву серий во всех трех локациях.
     Ответ  -oduvanchik-Так задумывалось. Возможно, в будущем это будем изменено, но пока головы (и знаки) будут сгорать.
    
     Из наблюдений игроков - после проигрыша противнику, для которого вы не скальпируемы, и мобу - итемы не пропадают.

huh.gif    Г-н Dj X-Better озадачился вопросом: Прокачал на арене все 3 достижения....Кровь продолжает копиться в рюкзаке.... Будет ли что-то создано чтобы можно было от нее избавиться с выгодой для себя?
      Ответ MOOZIXЗакрыл дроп голов гнома, голов человека, противогазов с головы противника, крови посвящённых. С данного момента (10:54) невозможно будет добыть более 76 итемов.
      По поводу "выгоды для себя" - ну, мечтать не вредно.

huh.gif    После такого ответа совершенно логичен вопрос г-на Crag HagА зачем они там, в рюкзаке? Может сделать отключение дропа при открытых медалях за них?
       Ответа пока нет. Но, может еще не вечер, и все это добро может когда-нибудь пригодиться, если не пропадет.

huh.gif     На вопрос г-на ИзиМена Голдовского :     Если на меньшем, например 9м лвл, набить 75 голов зафиксируется ли набранность в медаль? И можно ли потом спокойно сбрасывать данные головы будучи уверенным, что медаль Автоматически включится при достижении 10го лвл (как это происходит с другими медалями добытыми до достижения необходимого лвл)?
     Ответ Василия Иваныча, Советника: Как нам сказали - зафиксируется. 
 
huh.gif    Еще раз напоминаем, что про Порчу, как и другие антистаты, написано в топе Главного Советника Василия Иваныча ЗДЕСЬ:  Порча -  Антиздоровье   в начале каждого нового стола, не зависимо от того, чей ход, отнимает у противника жизнь в количестве, равном количеству антистата). И его же добавление: Убить порчей нельзя, сколько бы ни оставалось хп у противника - порча снизить ниже 1 хп не может.
 

***
   
     14:50 "Красота - это страшная сила" (с)

    Г-н -thanatos- продолжает нас удивлять и радовать своими работами. На сей раз в теме на форуме "Tm-art трали-вали" показаны эскизы трехмерных изображений женского образа клана Иные и зеленоухого пройдохи-гоблина. Эскизы еще будут обрабатываться. Кому интересны эскизы и ранее выставленные работы - смотрите. Успехов Автору!
 

***

     14:10   Ау, соседи по игре!
     Клан "Механики"приглашает всех желающих на встречу в город Сочи! Встреча состоится приблизительно 10-11 июня.
Планируется выезд на природу.
     Всем желающим просьба отписаться в ТЕМЕ на форуме. Так же можно писать в приват в игре. Ник: Хостинский.
Более подробно о встрече можно узнать по номерам: 8-952-865-05-91; 8-962-881-66-47.     



***

 
Просмотров: 495 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz