Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 | |  |
 | Главная » 2012 » Апрель » 01
Много разного причудливого и интересного можно у видеть в нашем Элиноре. На то он и фэнтезийный мир с его волшебными эффектами, не поддающимися никаким вычислениям.
Небольшая фотогалерея всяческих интересностей, собранная на форуме, в админчате и своими силами. И все это - Техномагия.
На обложке - вот так иногда теряется среди миров персонаж, вылетевший из Колизея.
***** Совершенно замечательное окружение - мечта любого ювелира.
****
Локации у нас тоже могут принять совершенно неожиданный и волшебный вид - то ночь наступит, то мгла накроет, то феерическое огненное действо, то просто ностальгия по лету...
****
И играем мы не только в камешки, которые могут вот так выпасть, но и в Хоровод и Крестики-нолики. А иногда и просто в Угадайку.
*****
Персонажи тоже преображаются иногда весьма забавно. То портрет "Надо меньше пить" (и это однозначно!), то персы-мутанты, то рождаются новые боссы. А бывает, что на душе лежит родная деревушка, или проще - антиботовый шмот.
*****
|
 Так, ну или примерно так, выглядели бойцы нашего клана к 24:00 по мск вчера. А потом долго еще обсуждали в чате попали или не попали в рейт, сервис показывает правильно или не очень? 10-ые или 9-ые? Обгонят не обгонят? Тон задала молодежь на МА, а старичкам пришлось соответствовать. Ребята, вы все молодцы. Династия, с рейтом! Мы здесь впервые. В общем, мы в этот раз очень старались.
А в Большом мире сегодня День Смеха или День Дурака (April Fools' Day или All Fool's Day). Откуда именно родом этот праздник - из Франции, Англии, Мексики или Швеции - тайна, которая, к сожалению, покрыта мраком. Ну и ладно, главное он есть)
Вчера редакция в полном составе на арене, поэтому новости за вчера будут коротко сегодня.
*****
06 апреля 2012 года в ВОЛГОГРАДЕ состоится встреча игроков.
Самые разные персонажи, дружеская атмосфера, интересные обсуждения! Приглашаются все желающие! Особенно приветствуются люди и гномы!
Встреча состоится в ресторане FrantЭль по адресу ул.Качинцев, 81 в Дзержинском районе г. Волгограда. Ориентир памятник самолету МиГ-21 рядом с бывшим Качинским летным училищем.
Начало в 17:00. Ресторан работает до 24:00. Можно подойти в любое время.
Организаторы встречи:
Пишите на игровую почту или контакты в SKYPE: nemirov15.06 и bizo27
|
|
|  |
 | |  |
|
Техномагия |  |
Наш опрос |
Почему ты хочешь вступить в клан?
Всего ответов: 116
|
|