Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 7 » 7 и 8 апреля в мире Элинор, выходные
09:36
7 и 8 апреля в мире Элинор, выходные
    
     Сегодня знаменательная для всех пользователей русскоязычного интернета день - День Рождения Рунета (RuNet). 7 апреля 1994 года для России был зарегистрирован домен - .Ru - и внесен в международную базу данных национальных доменов верхнего уровня. Так что и наш с вами день. flower
     
   А еще и, ко всему прочему, Всемирный день здоровья (World Health Day). Так что мы поздравляем Министерство здравоохранения Мира Элинор и всех жителей нашей Великой Подковы. 
    И разве можно в такой день  сидеть за забором? Активней выходим на спортивные занятия! Сегодня приветствуются: пробежки по пересеченной местности за противником и от него, спортивное ориентирование с картами сокровищ, броски гранат, спарринги на мечах и молотах! Ну, в крайнем случае, "перетягивание баланса" и вытряхивание алмазов из алмазного голема. 

*****

О чем сегодня на ленте:
  •   KSA-JOKER - очередное возвращение 
  •   Конкурсы, конкурсы...
  •   Гномы локу прокопали
  •  Образный переполох
  •  Что ЭТО?

  •             
 *****
  
    Не мышонок, не лягушка... Да уж, действительно, неведома зверушка, или, как говорил Аркадий Райкин - "реКбус, кроКсворд"... Предположений много, но вот первое, что пришло в голову, это гоблин-майя, злорадно улыбающийся и потирающий ручки  в ожидании 12.12.2012. 

*****



    Образный переполох, случившийся вчера и вызвавший  шквал эмоций на форуме и обсуждение в админчате, был в истории Техномагии не первым. 

    Зайдя в игру 4 февраля 2009 года, игроки себя просто не узнали. Время вальяжной ходьбы в игре закончилось - следочки со стрелками ушли в прошлое. Скорость передвижения по локациям увеличилась вдвое, и игрокам пришлось осваивать искусство спортивного бега. А бегать старыми героями было не "с ноги", поэтому и появились на локациях более спортивные образы. 

   
Насчет скорости передвижения вроде как ничего плохого не скажешь, а вот очарование образов гномов, конечно, ушло... О старом облике напоминает скульптура на городской площади - гном в полном вооружении, рекламные баннеры, стартовая страница игры да старые скрины.

  Вот такими были персы на локах, а маленькие "тортилки" на левом скрине - это гномочки. 

    А вот такими мы стали уже после изменения.

   
    А вообще, женские персонажи, как таковые, появились не с самого начала игры. Это случилось только 24 апреля 2008 года, а до этого в Техномагии вообще не было разделения игроков по половому признаку! 
   Как это выглядело с трудом могу себе представить, поскольку я еще не играла, но из песни слов не выкинешь. И только 30 июня 2008 года женские образы получили свое отображение на локации. 
   Боги творили женщин после пробы резца на мужчинах, впрочем, как и везде и всегда. Но и на этом история не заканчивается.  4 февраля 2009 года актеры на локациях поменялись кардинально, в них мы сейчас пока и пребываем. Следующее испытание - ввод образов ЧР и ОЗГ 3 сентября 2010. И если у людей образ был более менее обтекаемый, скафандр он и есть скафандр, то для гномочек это был просто шок - им пришлось бегать в мужском облике - с бородой и рогами. И только 3 ноября 2010 появился женский образ ОЗГ и ЧР. 
     
 
   И вот вчерашняя проба пера
 Образы, как таковые мне, в общем-то, понятны и нравятся. Современные фантазийные. Вот только работать и работать еще с масштабностью, чтобы заборы и мобы не были по колено. Да с анимацией - ну даже если посчитать, что дыхание сбито после долгого марш-броска или поединка, то яркие вспышки и дерганые движения, демонстрирующие боевое мастерство, весьма утомительны. И пожелание - у дам часть тела ниже талии сделать поизящнее, ну, право слово, с таким багажом бегать тяжко.
     А вот кого напомнили мне мужские образы обеих рас, так вот эту замечательную пару, красовавшуюся на Новогодней встрече игроков и админов. Фото из репортажа   KSA-JOKER. 

     В общем, откатили - спокойных выходных).  Будут старые образы до тех пор "пока не найдем то, что понравится большей части игроков" (с)
 
*****

 
  Гномы локу прокопали. 
   Копали-копали на втором уровне шахт и докопались... Мобы: слепец, суккуб, гоблин и робот. 







*****

  Конкурсы, конкурсы...

     Очередной  этап  конкурса Коллекция обоев Техномагии,   на этот раз Пасхальный. 
   Нарисовать не более 3-х работ (1600х1200), посвященных пасхальной неделе в Техномагии и отправить на почту moders@tmgame.ru до 15 апреля. Удачи.
     Работы предыдущих этапов можно увидеть в Альбоме группы Техномагии на facebook .

    Интеллектуальный  конкурс -  Конкурс кроссвордов
От Вас -  составить кроссворд минимум из 15 вопросов на тему игры и нарисовать макет из слов-ответов, приложить вопросы и отправить на почту moders@tmgame.ru до 25 апреля. Не забудьте ник персонажа.
    Победителей конкурса ожидают сертификаты удачи, дары стихий и памятные подарки в инфо персонажа.
    Обсуждение ТУТ.

*****



В ТопеГе KSA-JOKER"а очередное поднятие НаТСроения  

   
   Выходные, отдыхаем и поднимаем настроение. 
  Комментарий топикстартера к этому фото: Причина стопа по средам была обнаружена (тото админы хомяков всем раздавали =-) устроняли неисправность)  (авторская редакция)
   


*****

    По нашим сведениям  Клану  Атланты сегодня 3 года. Наши поздравления! flower


*****

  
Никнейм soleya зарегистрирован!



Просмотров: 642 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Butch412  
0
biggrin

4 Гонобобель  
0
Спасибо! Правда, насколько я помню, 4-ого три года было. angel

5 Soleya  
0
в прошлом году ты сам мне хватсался)) так что все претензии к самому себе)

3 DIZEX  
0
cool wink

2 Гнумикус  
0

1 Trey73  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz