Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 18 » 18 апреля в мире Элинор, среда
09:52
18 апреля в мире Элинор, среда
   
     Сегодня официально отмечается День воинской славы России - Ледовое побоище. В этот  день в 1242 году войско русского князя Александра Невского одержало победу над рыцарями Ливонского ордена на Чудском озере.

     Еще одно событие Большого мира - Международный день памятников и исторических мест.     
  Вот с историческими и памятными местами в Элиноре как-то не очень... Но все таки они есть, как не быть! 
   Из современной истории достойны внимания памятники побед и достижений в Элиноре. Катакомбы мрачных подземелий украшает статуя славного воина людей МУЧО001. Именем бесстрашной воительницы Sonya_, достигшей первой среди гномов высоты 16-го уровня, названа площадь перед аукционом. Памятник бессменной труженице и помощницы всем, Русалочке, украшает Бухту семи ветров. 
    Клановую Святыню на свой остров заполучили не так давно   Механики, правда, увидеть его могут только они одни. Вот о-о-очень мне эта статуя напоминает аватарку самого главного Меха,  только колеса где?..
    И еще одно загадочное  место - мемориальная доска "Здесь Carlik - killer случайно наступил на гнома" в шахтах. Вот интересно, какому же эпохальному событию посвятили Головорезы эту доску? То ли ее герой там так редко бывает, что это отмечается клановой летописью, то ли гномов там настолько мало, всех вырезали, что появление их там - это событие... 

   Админы давно уже обещали, что вопрос с достойной наградой героям будет решен положительно, но только вчера  были введены наградные бляхи, причем для всех, а не только для Ветеранов... 

*****

О чем сегодня на ленте:
  •  Стоим, ждем...
  •  Убийца...
  •  Бижутерия Колизея
  •  Бижа Разрушителя в стороне не осталась
  •  Путь Гладиатора


*****
Путь Гладиатора

   Вот такие новые Достижения - за получение отваги в Колизее.  Рассчитаны на бойцов от 5+ уровня.   Множитель отваги на медали распространяется. А еще нас ожидают медали за достижения в боях на Арене и в Сводах, правда "не совсем такие" (с). Так что спина нам точно понадобится...

       
   Путь Гладиатора  I,  II,   III, IV, V  - отваги в Колизее   10 / 150 / 1000/ 18000/ 100000. Уровни 5/8/13/17/21.  Бонусы  -  max урон +1/ min урон +1/ max урон +1/ max урон +1/ min урон +1.  


*****
  Бижа Разрушителя в стороне не осталась

    Для ювелиров постарше, от мастерства 240, рецепты на кольца и Амулет Колизея и сразу же на Кольцерезы. Но еще и новый вид ресурсов, без которых не сделать ни бижу ни Кольцерезы - Платиновая проволока и рецепт на ее производство. 
     И что понравилось не только нам - на самих рецептах сделаны активные ссылки на все составляющие рецепта, и теперь не надо ничего разыскивать по старым ссылкам или по БД - все перед вами.

     


*****
  Бижутерия Колизея

   Для полноты счастья ювелиров от мастерства140, и не только их, Бижутерию Колизея можно уже не только создать, но и разобрать, если не подошел размерчик. Прям таки "лужу - паяю - кольца починяю"... Рецепты на кольца и амулет Колизея и сразу же на Кольцерезы.


    

*****
  Убийца...

  Мы уже анонсировали появление в БД игры усиленного комплекта Колизея, который предполагал быть нечто средним между зеленым Колизеем и Разрушителем. Стоимость тоже не плоха - по 5з вещи, амулет 35з, а кольцо и меч - 30з.  И вот он, УБИЙЦА, перед вами:

           

Усиление  комплекта Убийцы и его же бижутерии.
 

*****

  Пока стоим, можно еще раз пройтись по местам боевой и трудовой славы Элинора.  "Ночь музеев" в Элиноре - небольшой, можно сказать Малый, путеводитель у нас ТУТ.  Про то, как хумы строили памятник Мехам - ТУТ.


*****

Никнейм soleya зарегистрирован!


   


Просмотров: 721 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Гнумикус  
0

2 DIZEX  
0
cool

1 Trey73  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz