Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 30 » 30 апреля в мире Элинор, понедельник
17:56
30 апреля в мире Элинор, понедельник
Изображение
    
  
   Понедельник понедельнику рознь, сегодня - праздничный.
     Но хвастаться нам опять таки есть чем
     
    -Prokaznica-, don Travel и MadFrag, наши поздравления! Молодцы!




*****
Ну а мы вернулись к своим обязанностям и восполняем пропущенное. Постараемся коротко, но обо всем. По порядку


*****  
       Новые рецепты

    Рецепты новых рун Колизея - Руны Гладиаторов и Руны Чемпионов.
    Для их производства понадобятся новые ресурсы - Изумрудная чешуя, Присоски Ухтума, Алая вытяжка ярости, Багровая вытяжка могущества. Они пока что продаются в в городской лавке. 


*****
    Квестовое

Карательный поход - ежедневный квест на уничтожение  групп противника из 10 воинов. Доступен воинам от 9 ровня. Награда - тотемы Земли. Надум ждет Вас!

Большая чисткадо Элинора добрался  праздник Труда. Ударим метлами по пыли и мусору! Сделаем наш мир экологически чистым! Все на борьбу с грязью и собственным разгильдяйством! Староста требует всех в ружье... т.е. «в метлу».       
      Метла - самый простой и надежный инструмент труда в понятии Старосты, и он просит изготовить их 10 штук и разнести жителям селения, выдав по 1 штуке в руки. Как изготовить знает Унгор, а где добыть уже готовые подскажет Торадор. А вот заработать мелким, как раньше, уже не придется... лавочку прикрыли, увы, предметы стали непередаваемыми. 
   

*****
  Лотерейное 
  На Марко явно весна и праздники подействовали - неслыханная щедрость! Ассортимент полезных вещей существенно расширился, да и денежек прибавилось при выигрыше. Мало этого - сертификаты из артлавки теперь приносят раза в 3 - 3,5 больше всего того, что падает с ярмарочных, ну кроме, разумеется, артвещей. Хотя, как нам было сказано, шанс их выпадения побольше.

*****

   Морана:  По подозрению в sms-мошенничестве начинается блокировка персонажей. И пошел список заблокированных с суммами от 350 до почти 150 000 кристаллов. После проверки некоторые персонажи признаны невиновными и разблокированы. Фрод, коротко, способ воровства средств при помощи мобилных телефонов, приводящий к получению абонентом заказываемых услуг без фактической их оплаты. 
  И далее, Морана: Будем подсчитывать ущерб. Будем расследовать, кому персонажи сливали ресурсы и расследовать дальше. И да, выход только через компенсацию ущерба и каторгу. 
Итог этой темы и нескольких ранее:  Этой весной мы расследовали несколько серий мошеннических действий с кристаллами. Персонажи заблокированы.   Если до 10 мая ущерб не будет компенсирован, либо не поступит предложений о реструктуризации этого ущерба, то имущество персонажей, в том числе и забаненных ранее - будет выставлено на продажу со скидкой. (Морана)

    Скидка порядка 20%.  А имущество весьма неплохое. Вспомнить если персонажей, забаненных за багоюз, убытки от которого подсчитывать бросили на первом миллионе, и еще некоторых весьма известных личностей...

*****

     Тестерам тестерово, а когда же нам? 
  Тестовые новинки - вот такое Кольцо неиспорченности с минус 1000 порчи,  Тестовый босс 20 и   пробойник Тестера.

*****
  Ваше благородие госпожа удача...

   Разыграны призы среди участников акции «WM для ТМ» - покупки кристаллов в магазине shop.tmgame.ru с помощью WebMoney. 10 счастливчиков определены - всех можно посмотреть на Инфопортале игры, а мы поздравляем нашего Кармопонижателя с попаданием в число этих счастливчиков.)


***** 

Про кроссворды.
   
   Конкурс кроссвордов о Техномагии завершен. Работ не мало. Победители:   SoulOfTheFire  IRIS-KA, -Малявочка- 
     На нашем сайте, так же как и на некоторых других, эти работы представляются. Ну отдыхать так отдыхать! Приглашаем отведать чашечку кофе и заодно отгадать кроссворды. Некоторые мы сделали в активном режиме разгадывания он-лайн, некоторые, увы...  Кроссворды ТУТ.
 

*****

           Про Убийцу

   Комплект Убийцы теперь полностью можно и сделать и разобрать, и снова сделать и снова... И бижутерию в том числе. Кускодеры, колцерезы Убийцы и их схемы. А также схемы его же бижутерии. Картинки кликабельны.  


*****
Вершители, как и всегда...

    Мало того, что они таки продолжают держать на сайте  замечательный лозунг, так еще и "новую фишку" придумали. Сами они ее пока не назвали никак, только "О о" да  "^))", и сделано пока только 2 штуки, но очень интересно. Да и КОРИОЛИС на этом вряд ли остановится. Что там? Смотрим под спойлером.



*****

Изображение
   
  Где была, где была... Отбивалась...

    Но сначала о том, почему на сайте не было новостей  3 дня. Вот они -  мои кровь, пот и слезы - перед вами.  Но все позади, проект прошел таки Госэкспертизу,  и  желает начать строится.
    А вот почему бы и не возвести на клан-острове маленький такой же домик? Гараж для мётел и пробойников есть, представительство банка тоже, для Вестника отдельная контора  со всеми удобствами, да и для артлавки есть прекрасный уголок. От мастерской выдержано санитарное расстояние, еще и дворик остался для новогодней елки или для плац-парада.
   Так как? Проект уже есть,  все что надо, то он и прошел, и пожарных с санитарами в том числе.

 *****
  
Никнейм soleya зарегистрирован!

 
Просмотров: 593 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Гнумикус  
0

3 Амфи  
0
Умнички! Снова в рейтинге!
Так держать! wink

2 Trey73  
0

1 Кармопонижатель  
0
О том что гному нужен Дом - прошу уже три года богов... а пока сон на свежем воздухе крепит, бодрит и здоровит... вот)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz