Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 3 » Кто возьмет билетов пачку, тот получит...
21:21
Кто возьмет билетов пачку, тот получит...
   
Сказание о Ледяном клинке от Кармопонижателя   

     Кручу, верчу, обма... наградить хочу! Кто возьмет билетов пачку, тот получит...- вещал глашатай на центральной площади Кхатога, обьявляя о новой акции
    - Водокачку, - подумал я сразу, но так как мне давно было уже пора обновить плащ, сменив его на индивидуальный, то я решил - "чем черт не шутит" - и тоже поучаствовал.  26 апреля выдали монетки, в количестве 16 штук, из которых удалось вытянуть еще и Героическую Руну опережения.
    А 27 апреля две самые капризные госпожи - Теор. вероятности и  Мат.статистики -  повернулись ко мне лицом  и выдали главный приз  - на выбор медальку или новое оружие.

  Все майские праздники в перерывах между демонстрациями, шашлыками и субботниками - я напряженно думал и опрашивал знакомых, а "водку пить или коньяк... когда все такое замечательно вкусное"))) - то есть размышлял чего же взять.
  Медалька - красивая картинка, и пользы от нее, по сути, нет. Оружие - интересное, новое и необычное, но как-то дюже дорогая починка...

  Насоветовали брать оружие, дальше какое - на первый взгляд, вот же он - Посох Порядка, работает от красных камней  - заточен, вроде, под БК...  Но характеристики и аура, как оказывается, у него так себе...
  А более интересен оказался Ледяной клинок в силу своей ауры. 
  Ножик - вещь в хозяйстве полезная и нужная, помогает в боях - советую, также позволяет открыть новые медали и достижения - о них ниже, до кучи является флягой воды, в общем,  кругом полная экономия.
  Надеюсь, что гос оружия все таки пересмотрят, так как получить его игровым путем очень не просто, а чинить вообще одно разорение.

  Медали разных ступеней за убийство скальпируемых противников - "Кровавый лед", каждая из ступеней этой медальки повышает базовый урон на единичку, и увеличивает характеристики оружия стихий на 2%. Надеюсь, что характеристики этих медалей пересмотрят, и за более высокие ступени станут выдавать более полезные характеристики, а то какая-то уравниловка выходит.
   Получать эти медальки нужно по тому же принципу что и за Трезубец шиона - то есть убивать либо камнями, либо магиями. Если убивать аурами, гранатами, БК, рунами (подлостью, отравлением), то противник в медальку не зачтется. Убивать можно скальпируемых где пожелаете, главное, чтобы клинок был одет.  А вот как убить противника, вооруженного клинком, - думайте сами, но советую убивать быстро. :) 
  Также можно, убивая опытных мобов, открыть достижения "Ледяное безумие". Статы за них так себе... Пожелание на будущее такое же как и для медалек.

   Убивая и мобов и противников, помимо получения медалек и достижений падает и интересный дроп - кусочки карты.
   Собирая эти кусочки в единое целое, можно получить "Карту Сокровищ", они все время разные и отсылают по локациям Соли-Дора, один раз сказали копать у дирижабля, теперь вот к порту идти нужно:
  Придя в означенную локацию, активируем карту и получаем награду 

  Награда, как я понял, стандартная - Ларец,  уже открытый, то бишь профессию Взломщика им прокачать не получится - а жаль.  Зато прокачиваются достижения "Баловень судьбы" - и это хорошо!
  В ларце разные ресурсы (пока что мне только они и выпадали) рандомно. Один раз выпал костяной ларец с 30 адамантовой руды, теперь вот лапки... Глядишь и разбогатею на кладах такими темпами)))

   А в заключении хочу сказать: Летайте самолетами Аэрофлота!   Ой, то есть  - играйте чаще и выигрывайте больше!!!

Писал Кармопонижатель,  ошибки исправляла Солейя, кто бы только еще и  ее проверил...

Просмотров: 1113 | Добавил: Кармопонижатель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Гнумикус  
0

2 Карамелечка  
0

1 Trey73  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz