Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 30 » 30 мая в мире Элинор, среда
21:54
30 мая в мире Элинор, среда
             
   Этот очень интересный ключ как нельзя кстати...

   Сегодня и до конца недели только вечерние очень короткие обзоры.  Телеграфно.


*****
  Марко прибыл.

   Порыв души - 3 билета в одни руки. Карманы, фляга, бабочки - куда без этого. И подарки новые, вполне такой себе летний наборчик:
    

*****
 Хотели "рожна" - получите

   Хотелось иметь в игре побольше разнообразных подарков для ... посылания лесом - появились много и сразу:
             
  Позорный пакет. В знак глубокой личной неприязни можно подарить своему заклятому недругу этот замечательный пакет, в надежде на то, что он скроет с ваших глаз столь неприятное лицо.  

   
 Позорный столб. Удивительное приспособление, способное доставить провинившемуся незабываемые ощущения, а палачу - чувство глубокого удовлетворения от хорошо проделанной работы.

              
 Несвежий помидор. Если вдруг из ниоткуда вам прилетел несвежий помидор и с противным чавканьем растекся по небезразличной вам поверхности, знайте - почти наверняка поблизости есть люди или гномы, у которых появились к вам претензии.

              
 Позор. Невыносима участь того, кто навлечет на себя позор. Длиннее жизни может стать неприглядная слава.


            
 Знак порицанья. Что проку клеймить трусов позором - ведь, страшись они позора, они не были бы трусами; смерть - вот достойная казнь, ее они боятся больше всего. 

             
 За выдающиеся заслуги.  За непроглядную, беспросветную и неукладывающуюся в голове... мудрость. 

*****

  ТС запущены в тестовом режиме

   Пока только для 12 - 13 уровней. Официальная новость на Инфопортале ТУТ. Тема о Новых Темных сводах у нас на сайте - ТУТ.  Напоминаем о том, что новые ТС - командная игра. Хотите в них попасть -  поговорите с "Шайтаном".
   Чтобы эффективно биться в ТС нужно покупать свитки - они продаются у торговых представителей ТОЛЬКО НА АРЕНЕ.  Цена у них по 7 меди. Эти свитки можно использовать только в ТС!

              
   Свиток Повелителя Теней. Свиток изменяет значения вашего здоровья, брони, ярости, блока, удачи, оглушения, инициативы, контратаки и базового урона на 50% от разницы между вашими характеристиками и характеристиками противника.  Если ваши показатели выше, чем у противника, то после использования свитка они понизятся, а если ниже, - то повысятся.

            
  Свиток Укротителя Теней Свиток изменяет значения вашего минимального и максимального урона, вампиризма, сопротивления, укрощения,  стойкости, изворотливости, меткости, сглаза, разрушения, порчи и ослабления на 50% от разницы между вашими характеристиками и характеристиками противника. Если ваши показатели выше, чем у противника, то после использования свитка они понизятся, а если ниже, - то повысятся.

            
 Свиток Самопожертвования. Противник восстанавливает с помощью вампиризма на 75% меньше здоровья, но при этом получаемый Вами урон увеличивается на 25%. 


            
  Свиток Чумы. Каждый ход Вы получаете урон, равный 1% от суммы всех ваших характеристик. Урон увеличивается на 1% каждый ход, который Вы находитесь под воздействием эффекта Свитка Чумы. Любой противник заражается от вас чумой.

  Ожидаются и медали - не за сами свитки, а за доблесть, добытую с их  использованием. 

*****
   Квест ко Дню Защиты детей.

     Война не смотрит, кого забирает... Многие детишки в нашем селении остались без родительской любви и ласки. Хотите помочь устроить им небольшой праздник и подарить что-нибудь веселенькое? Помогите Старосте это сделать.
    Немного праздничной суеты и беготни по селению с тортиками, коробками и подарками - и детишки довольны! В награду получаете 10 штучек утят- подарков, 50серебра и 2 пункта репутации у своей расы. Удачи!
 

*****

Никнейм soleya зарегистрирован!




Просмотров: 514 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Карамелечка  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz