Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 31 » 31 мая в мире Элинор, четверг
06:31
31 мая в мире Элинор, четверг
    
     Последний день весны. Здравствуй, лето!
     
     В Большом мире сегодня 2 замечательных события:
    Всемирный день без табака - пора и в Элиноре издать запрет использовать безопасные точки для парковки перса и "сбегать покурить". Даешь и у нас чистую атмосферу! Тем более, что тут и дети играют.
   
    И Всемирный день блондинок. Ну, блондинки это вообще отдельная песня, хотя не так долго ей еще звучать - натуральные блондинки исчезающий вид (правда-правда!), который так и просится в Красную книгу, или в Розовую... Про ум блондинок ходит множество анекдотов, но мужчины его очень ценят, особенно они любят, чтобы он немного подпрыгивал при ходьбе... Анекдоты про них придумывают завидующие брюнетки с шатенками или недалекие мужчины, которые нередко бывают самыми натуральными "блондинами". Не буду больше - сами найдете, интернет велик как и обаяние блондинки. С праздником, светлые головы!

*****

О чем сегодня на ленте:
  • Ждем итогов рейтинга




*****

  Завтра очередной рейтинг

    Сегодня последний день перед подведением очередного кланового рейтинга по уже давно привычной "новой формуле". 
     
  
   Напомним, что подсчет рейтинга по формуле, которая не учитывает предыдущие заслуги клана, а только все нажитое в конкретный месяц, был введен год назад. И год назад Элинор с интересом ждал первых результатов - кто же новые короли Техномагии?  И наутро был взрыв. Такой итог - фото историческое - сразу же вызвал множество споров и несогласий в ТЕМЕ на форуме, калькуляторы в руках зашкаливали, страсти и мозги кипели... Правильно подсчет произошел или нет... Такого ажиотажа на форуме давненько не было. Столько яда было излито, что хватило бы для всей фармацевтической промышленности. Пошли уже стенка на стенку, выискивались соринки в чужом глазу, в переходом на личности, битье в грудь копытом,  потрясание кулаками,  угрозы...Ну, впрочем, как и всегда.
 Обвинения шли в использовании какого-то бага, шпионском добывании сведений, вселенском заговоре против всех и Админов в том числе, подтасовке фактов... Прямо апокалипсис.  Итогом этой бури страстей стало официальное сообщение Администрации о рейтинге за май,  почти недельное ожидание пересчета итогов  - и только 6 июня появился Новый клановый рейтинг  и все стало на свои места.
   Ну, а сейчас уже тихо-мирно все катится по накатанным рельсам, в топе опять одни и те же, за  редкими прорывами новичков, но это возможно - было бы желание.  Сами попробовали. 


*****

Никнейм soleya зарегистрирован!




Просмотров: 558 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Trey73  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz