Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 1 » 30 июня и 1 июля, выходные в мире Элинор
18:58
30 июня и 1 июля, выходные в мире Элинор
     
     

      Выходные, просто выходные. 
      Без всяких праздников и памятных дат.

   На заставке - фиалка. Фото   Mixette  Спасибо, Анатолий.

Короткое обозрение.

  





   Торгоб уехал, но обещал...
   В субботу благополучно отбыл восвояси ушлый  Торгоб.  Он уехал, "но обещал вернутся". Нет, не прямо пообещал. Но коли созданная Админами  тема-опрос "Сумеречные вещи" все еще жива, и многие высказались за то, что такие вещи в том или ином виде нужны, то рано или поздно Торгоб к нам приедет и привезет новинки. Тут уж он не преминет утереть нос Яру Марко.

   New Flash 
   Работы по исправлению ошибок продолжаются ускоренными темпами (Tarnum). Все замеченные вами неприятности все так же необходимо выкладывать в темах на форуме - ЭТОЙ и ЭТОЙ

  Защитники
   С момента привоза новых помощников Яром Марко, они успели "повзрослеть" - их характеристики  значительно увеличены. В частности, у них у всех по 210 сопротивления, чтобы не становиться "аптечками" для врага. Такой помощник на 11-13 уровне станет решающим преимуществом в бою, и даже на 14+ может внести свой посильный вклад в уничтожение противника. (с)  Смотрим  внимательно на Безжалостных  ЗащитникаОхранникаЗащитницу и Охранницу.

   Однако, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ пока остается в силе - характеристики охранников и защитников еще могут меняться, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. 


   Кубы сомнений
  В ночь на воскресение Кубы перезапущены и уже можно заново бонусы получать, за новый месяц (с). 
  Кубы Снарядов расширили свой ассортимент - добавлены Накопители боли и Заряды Ненависти (нужны для Пробуждения оружия стихий). Однако,  маловато их там...
 
  Заряды Ненависти
   И вот такая новость: В дальнейшем появится возможность использовать Заряды ненависти не только только для сбора оружия Стихий, но и в качестве боеприпаса. (с)

   Кланрейтинг
    Ба! Знакомые все лица! И в самом деле, сенсаций нет. Впереди все та же до боли знакомая тройка:  Механики,  Хранители и  Иные. А в остальном - бои местного значения. Кто-то вышел, кто-то вернулся, прорывов нет. И все таки наши поздравления.

  Годовщина
   Год назад впервые был включен "Рейтинг по всем кланам" - список показывает место клана и общее количество очков. А вот о достижениях игроков уже внутри клана - тут нам в помощь сервис Дениса Мемета   "Новый рейтинг"

  Об инструментах
  Demik Aka: Упразднены уровни на инструментах в магазине. Теперь игроки любого уровня могут покупать любые инструменты.  И это хорошо.
  Однако, упссссс... сверла для инкрустации так и остались привязанными к уровню. Админы сказали, что будут обсуждать. Ждем-с.

   Литературный конкурс 
   Выставлены работы  68 этапа конкурса на тему Поцелуй вампира.  Прочитать их можно ТУТ.

    Награда для  Героев.
    Напоминаем, что наградные сундуки нужно взять у Гродора до отъезда Яра Марко. В рюкзаке неоткрытый сундучок будет храниться только 5 дней.  Есть возможность посмотреть и подумать, но не затягивайте с решением - среда уже скоро.

*****

Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 492 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Trey73  
0

1 Карамелечка  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz