Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 3 » 3 июля в мире Элинор, вторник
08:08
3 июля в мире Элинор, вторник
  
 Яну и Шурика а также всех игроков ТехноМагии из Беларуси
 поздравляем с Днем Независимости!
      
   А еще у славян день памяти  и славления Великого князя Киевского Святослава Игоревича. О его славных боевых походах от Среднего Поволжья до Каспия и далее по Северному Кавказу и Причерноморью до Византии в 964-66 гг и об их исторической ценности - можете поискать и почитать сами. Н.М.Карамзин назвал его "Александром (Македонским) нашей древней истории".  Слова самого князя о воинской чести и стойкости знакомы многим: "Мертвые сраму не имут. Если побежим, осрамим себя".


*****


О чем сегодня на ленте:
  • О ларчиках
  • Статистика по Кубку Глашатаев
  • И опять Призрачный воин
  • Реформа аккаунтов продолжается
  • Генетика, однако...

*****
    
Генетика...    

  Во время большого непредвиденного стопа в Теме на форуме прозвучало от Мораны в админпланах: Новый большой кусок контента, пока планируется привязать к ярмарке, но посмотрим - суть в том, что каждый игрок сможет персонально вызвать себе любого босса.
    В этот приезд Марко привезены были новые помощники, но это ведь не "любой босс". Так что интрига продолжала закручиваться. И вот уже сегодня немного приоткрыл завесу Demik Aka, но приоткрыл ее так, что возникло еще больше вопросов. 
    Demik Aka: Генетика - это не репа. Это будут в такие объекты в мире - круги вызова. В них можно будет призывать мелких мобов, собирать с них специальный дроп, призвать более сильных мобов, собирать дроп ... И так добраться до любых нужных тебе боссов.
   Пока не ясно, будет ли это связано в репутацией Тьмы или это просто самостоятельный навык, не связанный ни с какой профой или репутацией. Ну, поживем - увидим. Но интересно-о-о-о...

*****
         
   Реформа аккаунтов продолжается

    25 июня были изъяты аккаунты «Серебряный» и «Золотой». Вместо них появились новые "процентные" в двух вариантах - с множителем опыта и без оного. Админами сообщалось, что ожидается модификация Изумрудного и Рубинового -  вместо них появятся процентные аккаунты «Платиновый без опыта» и «Платиновый с опытом». И вот -  Bezz: Сегодня появится новый аккаунт в 2х версиях - с опытом и без, убрали рубиновый и вип.


*****
    Призрачный воин 
   
   Вчера мы уже писали, что в БД засветился этот легендарный Призрачный воин, осколки маски которого мы еще пока можем видеть в магазине. Сегодня он уже не только приобрел свои статы, но обзавелся еще и умениями. Ареал на карте еще не обозначен, но ведь не зря же мы копаем. 
  Аура Призрачного воина. В конце хода с вероятностью 30% воин наносит урон равный 10% его текущего здоровья.
  Пламя Призрачного воина. В конце хода уменьшает количество Ваших камней на 10% от вашей инициативы, если камней не хватает, то Призрачный воин увеличивает своё здоровье на 10 ед. за каждый недостающий камень.
  Кинжал Призрачного воина. Наносит Вам по 5 ед. урона за каждый уровень. Урон умножается на сумму синих и красных камней на поле.


*****

         
   Статистика по Кубку Гильдии Глашатаев

  Кубок объявлен был 23 июня, движение пошло сразу же и, причем, весьма активно. Стрелки показывают передвижение по шкале по сравнению с представленными ранее данными.  Но Легендарные пока что  "впереди на лихом коне" (с)
    Напоминаем, что кубки разыгрываются в двух номинациях - у какого клана больше всего характеристики «Благодарность последователей» и у какого клана  больше всего увеличится эта характеристика в период с момента объявления акции и до 9 июля. Подробнее можно прочитать у нас ТУТ или на форуме ТУТ


*****

      О ларчиках...
    Ох, как же деревянные достаются... Памятник надо ставить тем, кто их прокачал самостоятельно, не покупая.     
   Давно обещанное "размазывание" ларчиков по мобам пока еще ждет своей очереди. Известно только, что деревянные ларцы будут на всех 5х и 6х ботах рано или поздно, и на каждую ступень по 2 уровня ботов. (с)
   Как сказали Админы, в БД не случайно появились тестовые мобы - водный дух, минибот и жук-рогач. Таки на них будут добавлены ларчики 3 уровня. Когда же? -  Есть более приоритетные задачи...
   На сегодняшний день нам пока известны ларчики: деревянные (притча во языцех) на 5-6 уровень мобов, костяные на 7-8, медные  на 9-10 и бронзовые на 11-12. А дальше? Ждем.
 
*****

Никнейм soleya зарегистрирован!





Просмотров: 504 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Карамелечка  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz