Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 4 » 4 июля в мире Элинор, среда
12:19
4 июля в мире Элинор, среда
  

   "Призрак бродит по Европе - призрак..." По большому миру призрак коммунизма стал бродить с этого дня в 1848 году, когда был опубликован "Манифест Коммунистической партии" Маркса и Энгельса. Мы плавали - знаем.
    Нас же интересует призрак, бродящий по Элинору. Даже не призрак, а  Призрачный воин. Вот очень похож правый обитатель катакомб, судя по шлему на аватарке, на этого самого воина. А уж "цепные псы  буржуазии  " - просто  загляденье. Правда, не ясно еще who is who, только догадки...  Интересное фото?  Взяли ЗДЕСЬ 

*****


О чем сегодня на ленте:
  • Дайджест Техномагии от Техномагии
  • Рубиновые аккаунты
  • Ему будет что терять...
  • Глоток жизни



*****
  
   Глоток жизни
    Напомним, что так называется медаль за использование в боях разноцветных концентратов жизни. А вот достать эти зелья в игре пока что проблематично. Зеленые пузырьки своего производства привозит раз в месяц Яр Марко, да трактирщик наливает пару-тройку стаканчиков живительной влаги в обмен на 5 бутылок коллекционного вина, которые еще добыть надо. Просвет появился с открытием 4й лавки, куда был добавлен красный рецепт, а вот остальные рецепты в базе были, а в игре оставалось только облизываться.  Но вот то, что концентраты на днях резко подешевели в цене, наводит на самые радужные мысли. Ждем продолжения. и ждем истансов.
    Обо всей истории появления концентратов, рецептов, обещаний Админами инстансов, новой локации и об участии нашей ленты в раскопках этого всего - написала у себя Дружина. Чтобы не повторяться - просто почитайте у них ТУТ. Приятно, что не забыто.

*****
  
   Ему будет что терять - свои цепи...
 Цепь Подземного Великана - новый ресурс для профессий. Действительно, чего же это он единственным без ресурса останется? С Призрачного воина - осколки маски, с Хозяина подземелий - ключ, так что все логично. И если уже для нового монстра и дроп придумали, то действительно, уже скоро он должен появиться. 
    Вот только интересно, когда эти монстры поселятся в Подземельях, ресурсы из магазина пропадут?


*****

         
   Реформа аккаунтов продолжается

  Аккаунты продолжают меняться на новые "процентные" с множителем опыта и без него. Сегодня в добавление к Серебряным и Золотым добавились и Рубиновый (вместо Изумрудного) и Рубиновые звезды (вместо прежнего Рубинового.
   


*****
  
   Дайджест Техномагии от Техномагии
     Администрация начала очередную рассылку на регистрационную почту игроков дайджеста новостей и анонсов в игре. Рассылка идет по всей базе, так что рано или поздно такое письмо от ТЕХНОМАГИИ получит каждый. 

   
*****

Никнейм soleya зарегистрирован!

Просмотров: 595 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Карамелечка  
0

2 Гинвар  
0
Правый босс, это не "призрачный воин". Судя по всему, это босс под именем "Подземный великан".

3 Soleya  
0
я и пишу, что не понятно, что очень похож - шлем на аватарке у Подземного великана не такой, этот больше смахивает на шлем Призрачного. А цепи наводят на мысль о Великане.
В общем, все это гадания - поживем-увидим. Кем бы он ни оказался - поскорее хотелось бы увидеть :))

1 elgeta  
0
cool ех новасти в игре ета харашо но лаги изних ета неочень(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz