Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 25 » 25 июля в мире Элинор, среда
10:14
25 июля в мире Элинор, среда
   

    Вот такой "веселенький ситчик" сегодня, совершенно летний...

     Из памятных дат - организовано скаутское движение в Англии (1907). Полковник Роберт Баден Пауэл организовал для двух десятков мальчиков из различных социальных слоев лагерь на острове Броунси. Результаты эксперимента были им опубликованы - интерес к его начинанию оказался ошеломляющим. В 1909 году  по инициативе царя Николая II скаутинг пришел в Россию и  существовал до запрета в 1924 году, когда было организовано пионерское движение, кстати, много позаимствовавшее у скаутов.


*****

О чем сегодня на ленте:
  • Стоим. Чего ждем?
  • Подарки 
  • Открылись
  • Торговый караван прибыл




***** 
 Стоим. Чего ждем? 

  Показанного нам кусочком вчера обновления информации о персонаже. Введения "победных фанфар", медали нам так уже и выдают. 
  Приезда Яра Марко со товарищи. Но тут полная неясность пока. По срокам должен, а подарки не готовы. А может, новых петов еще не поправили? А может, зеленоухий не готов со своим алаверды... А может, просто лето, жара... В общем, ждем.
   И самое главное, ждем, чтобы "мухи-баги-лаги" отдельно, а нормальная игра - "котлеты" - отдельно. Эх...
   И, конечно, мечтаем о некотором возврате прочки.
   И еще, нам, правда, не светит, но переработка квеста о знакомстве для самых маленьких.

*****

  Подарки появились. Значит и Марко прибудет.

 
Пламя побед. Частица вечного огня, дарованного самим Кхадгором, символизирует борьбу, целеустремленность и громкие победы. 


 
Хрустальная туфелька. Изящная туфелька является универсальным символом, который может обозначать тяжелое социальное положение, душевные поиски, неравный брак и внезапное исполнение заветного желания. 

 
Каменный цветок. Прекрасный цветок, изготовленный искуснейшим мастерами из кристаллического камня, растопит сердце любой женщины. Пользуется большой популярностью даже у тех, кто не привык дарить цветы и считает их пустой тратой денег. 

 
Кубок Бодрости. Изготовлен по уникальной технологии, основанной на использовании новейших достижений нетрадиционной техномагической медицины. Если каждое утро наполнять этот кубок ледяной родниковой водой, высоко поднимать его над головой и опрокидывать на себя, то уже после месяца тренировок у вас будет возникать чувство бодрости и легкости при одном взгляде на этот удивительный артефакт. Вес кубка: 50 кг.
 
Золотая карта. Уже долгое время Марко тщетно пытается внушить обитателям Элинора мысль о том, что этот небольшой золотистый прямоугольник, обвитый каким-то змеем, может заменить мешок полноценных золотых монет или пригоршню кристаллов. Все эти рационализаторские предложения наталкиваются на бурное недовольство торговых представителей Кхатога и Лонгхольма. 


*****
[12:18:30] a.bezbor: открылись

   Значки Доблести и Отваги в инфо перса появились.

  a.bezbor: Исправлен баг с заходом в своды с петом. Теперь на локациях со входом в ТС надевать их нельзя.  

   Как и обещано, Победа - "под фанфары" и еще дроп показан, если он есть, не только в чате. Красиво. И приятно видеть такие циферки на этом самом дропе.

  


*****

 

   Караван прибыл

  И что интересного привезли?   А пока и ничего.

-  У Марко порывов души нет, жадина. И далее все привычное - карман, фляга отрицания, бабочки, и т.д.  Ну и подарки из лотошек, о  которые мы показывали чуть выше.
-   Помощник Яра новинками не порадовал совсем - нового ни-че-го!  Хоть бы цену на зеленый динамит снизил... тоже жадина.
-  Новый помощник, Спекулянт, товаров из артефактных лавок с 15% скидкой пока не привез. А будут ли, или третий жадина? Ассортимент тот же. Медальоны для новых петов тоже в наличии по 180 крисов, как и в прошлый раз.


*****

Никнейм soleya зарегистрирован!



Просмотров: 515 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz