Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 | |  |
 | Главная » 2012 » Ноябрь » 01
Карнавальные костюмы сняты, мётлы припаркованы в уголке до будущего года, ну... или по обстоятельствам. Фонарики потухли, духи отправились восвояси. И у нас сегодня просто тыква, желтая тыква среди желтых листьев.
В Большом мире у католиков наступил День всех святых. У строгих, абсолютных вегетарианцев - День вегана. В далеком 1512 году публике впервые был представлен потолок Сикстинской капеллы, расписанной Микеланджело. А в 1899 голду спущен на воду исторический крейсер "Варяг"
А у нас продолжается кипение страстей по поводу изменения комплектов ОЗГ/ЧР. И мы продолжаем осваивать новую стартовую страницу и ждать окончательного исправления всего того, что вылилось не совсем так, как планировалось. Повторим вчерашнее сообщение Админов еще раз.
Bezz: Итак, в связи с некоторыми сложностями, вызванными переездом на новую страницу, стоп, как вы заметили, был долгим и трудным. Много всего вылили, что-то вышло не совсем так, как планировалось. Знаем про возникшую проблему с редкой расходкой, фиксим. Дары, редкие элики и т.п. временно отключены до решения проблемы, т.е. до завтра. Отключена и большая часть боевой расходки. Заранее благодарим за понимание.
*****
О чем на ленте: - Кланрейтинг
- Ждем Кубки Глашатаев
- Итоги этапа конкурса Коллекция обоев.
- Исправили и добавили
- Плащи ПВЕ, перспектива
- .
|
|
|  |
 | |  |
|
Техномагия |  |
Наш опрос |
Почему ты хочешь вступить в клан?
Всего ответов: 116
|
|