Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » 10 и 11 ноября выходные в мире Элинор
10:12
10 и 11 ноября выходные в мире Элинор
 (700x525, 114Kb)  

    В Большом мире много всяких Дней  – Всемирные Дни молодежи, науки и так далее. День сотрудников МВД России. 
   Исторических знаковых дат тоже хватает.
  Окончанием "Стояния на Угре" (1480) можно сказать закончилось монголо-татарское иго на Руси.
   Заключением Компьенского перемирия окончилась Первая мировая война (1918). День памяти.
   И событие, касающееся всех нас - в 1983 году появился прототип первого компьютерного вируса - программа, демонстрирующая возможность заражения компьютера. Так что "бойтесь данайцев, дары приносящих" (с).

    В общем, поводов целый букет, а не только 315 и 316 дни года.
 Вот и у нас букет, просто осенний букет белых хризантем. «Осенью поздней ни один не сравнится цветок с белою хризантемой. Ты ей место уступи, сторонись ее, утренний иней!» (Сайгё)

****
    Спасибо Кармопонижателю за подставленное плечо на время моего отсутствия.

    
*****

 
    Отечество в опасности, или Упредительный удар?

   Основное событие, которого ждут в Элиноре - пробные десанты на вражескую территорию, заключительные этапы "Бури в болоте" и "Страх земли". Подробности озвучены на форуме с вопросами и ответами  тут. Порталы стоят. Красные кнопки активации порталов - Тревожный чемоданчик и Наградной скипетр варлордам гномов и хумов переданы.  Карты возможных мест высадки у всех на лентах уже есть.
     Ждем активации, отслеживая сие события в собственном инфо в разделе Репутация. 
    А вот немножко пофантазировалось над вариантами развития событий...
  • Высадка до 500 воинов, встречают их защитники - полная мясорубка, невзирая на уровни, обкаст и т.д. Наконец-то драка не один на один, а поворачиваться успевай, если, конечно успеешь хотя бы вздохнуть после приземления...  Адреналина по самые гланды - чего так давно хотели, судя по воспоминаниям бывалых бойцов. На пятачке не надо бегать за кем-то - все здесь, все в куче...  Тут, главное,  опередить противника с высадкой, чтобы у него сил не осталось десантироваться к вам. 
  • Высадка одновременно обоих десантов - и ... пусто, так как враги стоят так же на пустой локе у вас дома. Тут уж почти "стояние на Угре" - кто кого переждет, у кого раньше нервы сдадут и он вернется домой на защиту своей территории. А пока только и остается, что пофармить тех нескольких мобов, что стоят под боком, ну, если они вам достанутся. А за минным полем редкие зеваки...
  • Высадка состоялась, но не по 500 бойцов, а силами клана и примкнувшими любопытствующими, тогда могут быть и заварушки, причем не только клановые, на обеих территориях. Тут уже и добровольные защитники могут выйти из-за забора, разглядев в каждой кучке кто с кем и стоит ли туда нос совать.  Или, уже не глядя,  как в омут головой опять таки за тем же адреналином.  Хотя могут и не пойти, вообще не пойти...
  • Никто кнопку не нажал...

   Ну вот как-то так, но это только мои фантазии, все может пойти совсем по другому сценарию... А пока остается только ждать развития событий. Ведь по итогам первого десанта будет понятно, стоит ли овчинка выделки. 
  И еще, напоминаем предупреждение админов: Эти события запускаются первый раз. Протестировать их заранее невозможно. Поэтому могут возникнуть любые накладки... 
 
На 14:30 ни с одной ни с другой стороны телодвижений не наблюдалось. Ждем.

*****

      Страж и Защитник
  Совсем недавно, 31 октября нам была показана перспектива развития мультирасового комплекта Стража, а 2 ноября - Защитника.  Помимо уже существующих простых, появляются еще и Улучшенные и Превосходные комплекты. Так вот, они уже в БД игры.  В дропе будут с мобов уровня 14+. 











Просмотров: 644 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz