Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » 30 в мире Элинор, пятница
14:29
30 в мире Элинор, пятница
  

     Международный день защиты информации.
    Прототип первого вируса появился еще в 1983 году, а уже в 1988 была зафиксирована первая массовая эпидемия "червя Моррис". Вот тогда и поняли, что нужен комплексный подход к обеспечению информационной безопасности.  Каждый пользователь должен лично обеспечивать и поддерживать защиту информационных активов и ресурсов своего "боевого коня". 
  Насколько это важно можете судить хотя бы по тому, как протекала наша игра в прошлогоднем ноябре в течении нескольких "черных дней" ДДОС-атаки, когда зараженные компьютеры стали составной частью ботнета. Так что очень к месту тогда была настоятельная рекомендация Админов: проверять и проверять на вирусы компы.  Вирусованные уходили в блок на сутки-двое, ибо лучше 90% будут играть, чем все лягут. 

*****
Двуглавый орел вновь утвержден гербом России   
   И еще дата. В 1993 году Россия вновь обрела свой исторический герб - двуглавого орла. Впервые он появился как составная часть герба Московского государства в 1497 году после женитьбы Ивана III на византийской принцессе Зое Палеолог. Дальше было  несколько его реформ, окончательная форма была утверждена в 1882 году и герб оставался незыблемым до 1917 года, когда он был вообще отменен. 

*****


О чем на ленте:
  • Хотите плюс уровень? Тогда это для вас
  • Новые рецепты эпикрун из 4-й лавки
  • .




*****

   Хотите плюс уровень? Тогда это сообщение Админов для вас!

   Речь об услуге повышения / понижения уровня. На эту услугу сегодня еще действует скидка 50%, а с завтрашнего дня эта услуга как таковая прекращает существовать вообще. Среди игроков нашлись желающие оплатить повышение уровня сегодня, а получить это повышение несколько позже. Администрация решила пойти им навстречу. 

   Bezz: Но это относится только к повышению уровня. И срок оказания услуги ограничен - до первого февраля.  Т.е. после новогодней сходки всем, кто купил повышение уровня/уровней сейчас, услуга будет оказана и повышен лвл независимо от того, сколько им там еще осталось взять опыта. 
     Если что, сегодня заявки еще принимаются ))

*****

   Новые рецепты Эпических рун из 4-й лавки

    Неусыпная забота об игроках   - тема на форуме

 Как всегда, "по многочисленным просьбам трудящихся  партия и правительство, проявляя   неустанную заботу о простых тружениках"...  игроков наши админы пересмотрели  рецепты  этих рун.   В рецептах заменены "босоресы кварцебоссов", как говорят в Кхатоге,  на босоресы 15 уровня и добавили еще, чтобы не скучно было, более 2000 обычных фармовых ресурсов 11-12 уровней.  И одновременно снизила требуемый уровень мастерства с 415 до 360. 
   При этом Администрация с заботой предостерегает  игроков от желания биться головой об стену и совершать непродуманные поступки, типа сдачи ресурсов старому, потому как:
  • В обозримом будущем планируется изменить дроп боссов 15 уровня так, чтобы с них падало больше этих ресурсов
  • В обозримом будущем планируются аналогичные руны на 16 и 18 уровень из ресурсов водных боссов. Водные боссы при этом будут усилены, их «целевой аудиторией» станут игроки 16+

Картинная галерея наглядно показывает что стало и что было.
То, что было - в красной рамочке

          


*****




Просмотров: 610 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz