Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 2 » 2 и 3 февраля, выходные в мире Элинор
01:01
2 и 3 февраля, выходные в мире Элинор

День воинской славы России –     
 День победы в Сталинградской битве в 1943 году

***
      У славян Громница — единственный день зимой, когда может приключиться гроза с громом и молнией -  День жены Перуна Додолы-Маланьицы (Молнии).

   В США и Канаде - День сурка, когда по их поведению предсказывается начало весны. Сурка при этом бесцеремонно вытаскивают из норы, и что в ответ на это действо "говорит" сурок, можно только догадываться, потому как техника перевода с языка сурков на английский держится в секрете. 
*****

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Тайна руны раскрывается

   Вчера мы показали "подфиговую" картинку рецепта и строили предположения о том, что же это за руна. Предположения оказались не совсем верными, это не усиленная руна инициативы, а руна Древних. На форуме тема от админов - Руна древних и предупреждения.
   Сейчас Руна Древних в плащ одноразовая, но скоро это изменится и тот, кто прошел на нее квест получит возможность использовать и производить эти руны многократно.
   Также эту руну можно будет применять в качестве одного из компонентов для производства руны высшей категории для 10 уровней – руны Тьмы. Это производство станет доступно тем, кто выполнит грядущее продолжение квеста «Плащ Тьмы».

  Предупреждение админов:
  • Перед появлением рецепта на Руну древних - старые Каменные отпечатки из игры исчезнут, сейчас они  уже помечены как "древние",  если не успеете использовать их - получите назад потраченные деньги. 
  • Вместо «древних» в продаже появятся новые отпечатки, с ценами 60 и 150 меди, 4 и 5 серебра.
  • В скором времени боевое действие Руны Древних будет полностью изменено, и появится целая линейка подобных ей рун – на 8, 10, 12, 14 и 16 уровни. И еще к ним ожидается линейка медалей, для получения которых помимо Руны Древних понадобятся несколько других рун, доступных к использованию после прохождения различных квестов.
  Возникает вопрос - а что делать тем, кто уже прошел это все? Они просто получат рецепты? И будут ли зачтены сработки руны, если она раньше стояла, но сейчас ее уже нет?

*****
 

    Идущим на уже ставшую традиционной Встречу игроков и Администрации желаем хорошо и интересно провести время в кругу лучших друзей и "заклятых врагов". Пожелания и предупреждения админов остаются в силе, а остальное в ваших руках. Ждем репортажи. 

    А День рождения Техномагии, напоминаем, 14 апреля. Надеемся на новые квесты, подарки всем игрокам и  на какие-нибудь приятные неожиданности...

 *****
  Этот платежный шлюз предлагает воспользоваться их услугами, чтобы приобрести кристаллы мгновенно и без комиссии. Инструкция и доступные способы оплаты - ТУТ. Ну и акция "Охотники за кристаллами" еще имеет место быть.  
*****

   Литературный конкурс 
  Работы 83 этапа - Начни сначала или Элинор 2 - выставлены. Приятного чтения, а  обсуждение и вопросы ТУТ.  
   И тема 84 этапа - Любовь, чего ты хочешь от меня?   Работы отправлять до 24:00 16 феврала 2013 года. Подробности тут 
*****

  Встреча глазами очевидца. О том как побывал на Встрече наш Кармопонижатель, рассказал он сам. Кое что, конечно...  



Просмотров: 610 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz