Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0 |
|
 | |  |
 | Главная » 2013 » Июль » 18 » 18 июля
|

| От Кармопонижателя Как и было обещано вчера сегодня в Центре снабжения случилось пополнение. Были добавлены рецепты "вторичной переработки" для кузнецов и ювелиров. Необходимость этих рецептов, возникла оттого, что после разборки одежды-оружия и бижутерии, скапливалось достаточно большое количество заклепок, проволоки и прочих полуфабрикатов, которые было не всегда понятно куда девать. Правда, перечень рецептов по мне не совсем полный, но это уже мое брюзжание и все же, надеюсь поправят это упущение. |
Теперь об ассортименте, он ниже на скринах:
Теперь коснемся самих рецептов кузнеца, ссылки на них ниже:
- переделка стальных заклепок и проволоки в слитки стали,
- переделка адамантитовых и мифриловых заклепок в соответствующие слитки.
Стоят эти рецепты: серые - по 20 знаков, зеленые по 60 знаков. Как можно заметить, полуфабрикат переделывается не полностью в слитки, а существует "штраф", ну за все нужно платить. По мне 2% не такой уж и большой штраф. Еще из особенностей - стоит отметить издержки вторчермета - полуфабрикатов нужно сразу большое количество, а не по одной штуке переплавлять... по мне это вполне логично. Немного грустно, что нет рецепта переделки стальных проволоки и заклепок - в слитки железа... мне просто они более нужнее и востребованные. Также ждем рецепт обратной переделки титановых заклепок в слитки. Сами рецепты слитков, заклепок и проволоки претерпели изменения. Раньше адамантитовые и мифриловые слитки делались по одной единице, теперь по другому: - уровень мастерства профессии для изучения рецептов серебряной проволоки, стальной проволоки, стальных заклёпок, слитка стали; - гос серебряной и стальной проволоки, стальных и мифриловых заклёпок, слитков железа, стали, мифрила, адаманта, серебра; - количество исходных ресурсов и выход продукции при производстве золотой проволоки, мифриловых заклёпок, слитков мифрила, адамантита и золота.
Вроде все понятно, меры направлены на устранение демпинга старьевщика, ну и облегчения процесса переплавки.
О рецептах ювелира я писать если честно не мастер, увы не ювелир. Но могу заметить что их почти в два раза больше (опять тиграм мяса не докладывают))). Сами рецепты ниже:
серебряные проволjка и нитки -> в слитки серебра
золотые
платиновые
палладиевые
Из прочих событий, стоит отметить завершение десанта со стороны теперь и хумов... А сбор пайков начался еще вчера.
|
Просмотров: 495 |
Добавил: Кармопонижатель
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|  |
 | |  |
|
Техномагия |  |
Наш опрос |
Сколько часов в сутки ты играешь?
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133
|
|