Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 02
       
 Уважаемые игроки! 
В среду  в  7:55  будет произведена плановая остановка игры.
Просьба   скорректировать свои игровые планы к этому времени. 
После стопа возможны кратковременные остановки игры.
Просмотров: 435 | Добавил: Soleya | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

      
   
  "Я к Вам пишу - чего же боле?.."

    Морана иногда делится некоторыми перлами из переписки игроков и админов, имена в таких случаях всегда вычищены, так что писавшим краснеть или что-то там еще делать не придется. Последние письма связаны, конечно, с Амнистией, которая посвящена 5-летию ТМ.
 
 Эпистолярный жанр от ТМ, сохранены, естественно, авторский стиль и грамматика с орфографией. Роман в письмах:

  • Здравствуйте Елена!Прошу рассмотреть вопрос об амнистии моего персонажа игровой ник -***- регистрационная почта с которой пишу. Прошло уже много времени но другой похожей игры нет и очень хочется вернуться в игру она мне очень нравится.заблокирован за багоюз но я специально ничего не делал честно все произошло после того как я завис в ТС на сутки. Я виноват что не сообщил про это вовремя в чем очень расскаиваюсь и сожалею была максимальная каторга потом бан пожизненно с каторги я выкупился на деньги которые копил на велосипед вот теперь без велика и без любимой игры. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА И БУДУ  СРАЗУ СООБЩАТЬ О ТАКИХ СЛУЧАЯХ. очень жду ответа
  • Великая радость пришла от друзей. Совсем было отчаялся до таскать тачки в треклятом подземелье. Одарите свободой скромного перса ***
  • Так получилось что 4 года назад я ушёл в армию и друг играл за меня , но оказывается не честно , когда пришел был удивлён что забанили , поэтому перестал играть в техномагию , почти на 3 года , хотелось бы опять вернуть своего персанажа !! спасибо за ранее , надеюсь меня разбанят !!! Заранее спасибо !!!
  • добрый день! есть ли щанс разблочить маего перса ник в игре ***. был заблочен за передачу перса другому играку. ошибку осазнаю, такова больше неповтарится даю слово. жду ответа
  • Нет тогда я отказываюсь от амнистии мне такого щястья ненадо всё забрать гы, а как потом жыть?
+upd  от 2.07.
  • уважаемый админ меня уже полностью раздели сняли все деньги и разруш мне конфисковывать нечего  делайте что хотите тока выпустите)
  • У меня перс в игре попал за ДВП . Ник перса : *** . Я знаю что совершил ошибку но я не знал что так нельзя . Это я уже потом прочитал правила . Я больше не буду выпустите меня (((
  • Попал за ДВП . Сижу за решёткой в темнице сырой около двух лет . Выпустите меня пожалуйста я больше не буду ((
  • Уважаемая Администрация!  Прошу амнистировать ****   Персонажа подарили (когда он уже был на каторге) Пароль от родной почты утерян, поэтому пишу отсюда. Прошу понять и простить...
+upd  от 17.07.
  • Доброго дня мой персонаж *** 10 лвл состоит на каторге тяж наказание. Всеверноподданейше челом бью за освобождение с вещами. Заранее благодарен целую полу одежды, перстень, обувь.
  • Здрастуйте я извиняюсь можыте  пересмотреть меру наказания моего персонажа я слышал что можыте с каторги выпустить я понял свою ошыбку в дальнейшем обещаю правил игры ненарушать ! просто мош брать играл им и зашотелось ему попробывать бота установить я всю ошыбку свою понял и буду теперь игать один бес брата играть пересмот ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Soleya | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

 
     Знакома эта  печальная картина? 
    Памятная дата - в 1900 году первый полет совершил дирижабль жесткой конструкции, построенный графом Фердинандом фон Цеппелином. Пилотировал 128-метровый аппарат сам граф. 
    Элинор тоже не остался в стороне от этого устройства, но плачевную судьбу их Вы видите сами. Был бой или же прогневаны Боги? Что с ними случилось - раскрывалось на  21 этапе Литературного конкурса "Рыцари поднебесья, или Тайна упавшего дирижабля".
   И ведь таки опять нас ждет небо! При апгрейде островов, над которым сейчас работают художники ТМ и эскизы которых нам уже не раз показывали админы, причалены к ним  будут Летучие корабли и Дирижабли. И на них уже "вперед! на абордаж!"

*****

shablon_04.gif     И еще дата
      Сегодня День спортивного журналиста. Клановые ленты и рады бы вести репортажи с межклановых, и не только, турниров, да все вот как-то не складывается, а жаль...  Предложения о проведения турниров в рамках игры возникали уже не раз:
  • Он-лайн турниры - "Снять на сутки компьютерный клуб  на 50-100 мест и  устроить  бойню ТМ"(с). "Прописать функционал турнира ... с олимпийской системой (до двух поражений), сетка, все наглядно, болельщики" (с). Интересно было бы ведь, особенно в рамках ежегодных встреч Админов и Игроков. Почему бы и нет?
  • Предлагалось и проведение Турниров в игре. Но после недолгого обсуждения тема без ответа плавно спустилась в архив, где и пребывает. Может быть ко Дню рождения игры проводить таки  турниры?
  Хотя своеобразный турнир (но все таки не турнир) у нас уже появлялся - Битва за равновесие, но по разным причинам  этот эвент потерпел фиаско и отложен до лучших времен. 
  Идея штурмов вражеских островов у админов есть, но все таки хочется именно турниров - всяких и разных, особенно личных ...  Может, когда-нибудь дойдут и до этого руки у наших Админов. 

Просмотров: 371 | Добавил: Soleya | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz