Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » 17 декабря в мире Элинор, суббота
08:59
17 декабря в мире Элинор, суббота
  


     "Вся правда о каторге..." , работа г-на -thanatos-,  размещенная в альбоме Техномагических обоев в Группе на facebook
   Не думала, что когда-нибудь ее придется показывать, но как-то очень она подходит к  началу сегодняшнего дня. А жаль...





*****
     В продолжение утренней темы "Оба-на":
   Админская проверка на бота и ночной этап не оставили равнодушными многих игроков. Чтобы не быть голословными, помимо фото на память с вердиктом "Ботоводство, каторга" приводим и ссылки на полные скрины "тук-тука" - здесь, здесь, здесь и здесь. Или в сокращенном, итоговом,  виде можете посмотреть на сайте Дружины.

***  Г-н -OLAN-, один из каторжан, требует объяснений и доказательств. "Что за ботоводство, жду ответа админов. Хочу услышать объяснения и доказательства по поводу отправления на каторгу за ботоводство персонажа.  Чат читать я не обязан да они и выключены всегда на фарме. Прошу разобраться"   ОлиФка: Если Вы были в курсе проверки, видели, что Вам пишет админ, видели, как Вас отправили на каторгу, тогда почему решили поднять этот вопрос только спустя 11 часов? За разбирательством можете написать сюда: admin@tmgame.ru.

***  Следом тема г-жи -Addio- "Наконец взялись за ботоводов". Однако тема отправлена в Предложения и раздел ботоводов...

*** И большой разговор о ботоводах и о наказании начал г-н Vilhelm II. Разговор получается неоднозначный...

  Ответы Мымренка в теме: Будем рейды почаще устраивать.  Плюс за рецидив - можно и сразу в блок улетать, без каторги. Спасибо, что поддерживаете. 
   По процедуре. Проверка всегда проводится персонажем Мымренок. Персонаж всегда входит минимум в три боя, и уже в бою задает вопросы. После отправления на каторгу - всегда есть возможность связаться с админами - форум, скайп и т.д. Ни один из вчера отловленных на связь, даже через посредников не вышел.  Поводов для обсуждения, ЗА ЧТО? не вижу, если не сказать грубее. 
    Ну а я через пару дней опять проверю. Еще раз, есть подозрения на бота - стучите мне, Тарнуму, Буддычу, Русалочке. 
Если мы в сети - проверим сразу же. 
   Давайте все вместе. Программные средства хорошо - но вот этот, как показала практика - меньше всего вопросов вызывает, и для всех очевидно. Не знать, что Мымренок- админ - особенно, через год игры, на мой взгляд - невозможно.

    Никто не спорит, что проверки нужны и самый гибкий способ - живьем, ручками. Но для меня вопрос, конечно интересный, почему такие проверки делать должен лично Самый Главный Админ? 

*****
   Мы уже писали о перевоплощении монстра с "загадочным" именем MOOZIX в Ледяного Дракона, о том, что это ожидаемое развлечение для братьев наших старших в Новогодних локах.  На наш взгляд "портрет" тоже должен измениться.
    Способности монстра все еще не прописаны, но появившиеся еще в среду в БД игры абилки явно пишутся для него. Абилки эти уже успели изменить свою иконку и к ним добавилась еще новая. Повторим:

   Когти смерти - наносит 500 единиц урона противнику.
   Ледяное дыхание - наносит 3 урона за каждый синий камень противника.
  Хладнокровие - исцеляет 1 единицу здоровья за каждый синий камень 1-го уровня на поле, плюс 3 здоровья за каждый синий камень 2-го уровня и выше.

     Вот интересно, а что готовится для остальных? Уже хочется и чего-то новенького. И еще - обещанные в прошлом году танцы с пингвинами так и не состоялись, да и не все жители селений получили подарки, и они так на складе так и остались лежать. Хочется уже туда, в зиму и снег.

*****

  О  конкурсах:

 Конкурс на зимнюю аватарку для Официальной группы Техномагии Вконтакте завершился. Все работы можно увидеть ЗДЕСЬ.  Все участники получат памятные подарки в инфо и маленькие призы. Победителями с наградой в 100 сертификатов удачи признаны сразу две работы:
   



 Работа TermitEvil  будет украшать группу ВКонтакте на протяжении всех Новогодних праздников.


      



 Взбитые сливки подарила аватарку на все последующие зимние денечки.




    
                         

 Новый конкурс - Новогодняя сказка в Техномагии.

    По селениям стремительно распространяются слухи, что в мире Элинор Новый год не наступит до тех пор, пока славные воины и воительницы не принесут богине Эквиль корзину подснежников. А где ж их взять-то зимой? 
    Вот это и есть задание конкурса: придумайте свою историю о поисках подснежников и праздновании Нового года в ТехноМагии, отправьте работу на почту moders@tmgame.ru до 29 декабря и получите подарок от Дедушки Мороза!
      Обсуждение ТУТ.


   И вневременной конкурс  - Коллекция обоев Техномагии, итоги которого подводятся 1 числа каждого месяца.  Обсудить конкурс  

*****

    Оба-на... Однако...

     При входе в игру взглядом зацепилась за табличку рейтинга по урону на стартовой странице, в которой перед никами Кабана и Секретного отсутствуют клановые значки. 
     Админская ночная проверка начинается с приветсвия в локе - Живые есть? Потом вход в несколько боев и вежливое тук-тук. Потом уже - Господа, боюсь вам пора  проследовать на каторгу.
      Вчера отправлен туда за ботоводство -САНЕЧЕК- . О том, как вчера же админы стучались к Пущегорищу и чем все это закончилось можно  увидеть ТУТ.
      А уже сегодня ночью за ботоводство после личного "тук-тук" отправлены на каторгу с тяжелым наказанием  -OLAN-КабанСекретный и   - FighteR -
Фото на память или для напоминания... тут    тут    тут     тут     тут   тут . Даже комментировать не хочется эту галерею...


*****

Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 785 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
3 darmord  
0
Судя по по цвету sad и скупости cry изображения магий Ледяного дракона их рисовал тот же ХУдожник что и водных , посмотрим что за дракоша у него получится. Но как то на душе уже не спокойно, хотя это только на пару месяцев smile

4 Soleya  
0
До изменения картинки поживее были

5 darmord  
0
да были на много лучше, а эти просто скучные

2 bosass  
0
mozet c botam igrali)))esli tak to haraso,nenada hitret

1 bosass  
0
pacimu atpravili na katorgu?neponel cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz