Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » К нам приехал, к нам приехал сам Яр Марко дорогой…
02:11
К нам приехал, к нам приехал сам Яр Марко дорогой…

Весьма дорогой… В очередной раз нас посетил Яр Марко. Прошлым своим приездом и новыми товарами он наделал шороху, показывая всем, что из мелкого лоточника, добывающего товары челночными поездками на китайский рынок, он становится предпринимателем с солидными намерениями. За пару дней до этого на литконкурс я выставила рассказ о бизнес-плане Яра по превращению его во владельца Всемирного Торгового "Концерна Яр М-о». Поэтому для меня особенно забавно было наблюдать, как, почти по сценарию рассказа, Яр сговорился с торговцем артефактами и стал налаживать производство ювелирки и доспехов.
А сейчас пока – тишь да гладь. Или затишье перед бурей?))
На сей раз мы не заглядывали в сумки спящего Яра перед его приездом. Хотя как сказать… В таверне была флудилка некоторых небезызвестных товарищей с гаданием на кофейной гуще)) Но, увы, все предположения не нашли подтверждения.
Товары - все тот же гербарий из скошенного на поляне сена, все тот же ярмарочный арбалет, да залежалые летние подарки… Ну и из кухонного оружия опять только сапог и помидорка, а жаль, розочку хотелось… В первый день торговли ничего нового, кроме осенне-грибного ассортимента подарков не было. Хотя забавно получалось – стоишь в панамке, в маске для плавания и в галошах, в руках гриб и банка варенья.
Да, и фляга отрицания опять одна в руки… У меня теплилась маленькая надежда на то, что фиговые части Амулета судьбы будут связаны с Марко, уж очень какой-то бендеровский причиндал, но…
А, может, еще не вечер?

Просмотров: 449 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maximovich  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz