Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 10 » 10 июня в мире Элинор, пятницо!!!
14:33
10 июня в мире Элинор, пятницо!!!

     "Я на солнышке лежу, - пела Черепаха, - я на солнышко гляжу. Всё лежу и лежу и на солнышко гляжу!.."  "Какая весёлая песенка!" - подумал Львёнок и подошёл поближе... 

     К чему это? Пятница, лето... воспоминания детства, мультики... 
     День рождения киностудии "Союзмультфильм" (1936г.)




*****
    21:20 Перл дня
  
    Г-н  dimamon:  Прашу проверить клан механиков на двп.Есть падазрения.Что банк с башни они делят.С теми игроками каторие даже в башне не были.Между сваими сокланами.
     
    Прим. ред.: Грамматика и орфография Автора. Подробности - тут и далее.


*****

     Не покидает светлые головы наших игроков организовать азартные игры внутри игры. То казино предлагается сделать, то вот теперь идею Тотализатора на рейтинг кланов предлагает наш Кармопонижатель.
Азартные игры и конкурсы за игровую валюту проводить запрещено. За кристаллы проводить тотализатор и конкурсы не возбраняется.
Как вариант такого тотализатора:
1) покупаются кристаллы и начисляются на собственного персонажа игрока;
2) в этой теме делается ставка с указанием события;
3) если событие случилось, то далее из ставок одной категории формируется выигрыш, делится на игроков угадавших собитие, списываются кристаллы и начисляются победителям.

     Против кристаллов Администрация не возражает. Мымренок: Оптимально привлечь для таких мероприятий дилеров.
     До следующего рейтинга времени отработать механизм предостаточно, были бы желающие. Ставки будут, господа?

*****
  15:00 Летние обновки 

     Лето летом, но индивидуальные плащи все равно продолжают появляться с завидной регулярностью. Наши поздравления владельцам.

 Платиновый диск Tommoy стал сенсацией и прорывом в мире Элионор. Воины и воительницы вслушивались в замысловатые мотивы и забывали, пусть и на время, про межрасовые разногласия. Несмотря на то, что диск был выпущен в единственном экземпляре, он все же смог прославить своего обладателя. Статы стандартные: ярость 6, бронебойность 6, базовый урон 5.
     Илья, пора подарки такие заказывать.))

 Безумство Турамбара. Легенда плаща: Разве может кто из смертных счесть павших от руки Турина? Не осталось семьи в Кхатоге, в которой не призывали бы богов отомстить безумному Турамбару за убийство сродников. Но отчаянье, терзавшее гномов от одного только упоминания его имени, появилось когда гномы, заручившись поддержкой Тогрома, снарядили на арену доблестнейших воинов отомстить обидчику. Однако Турин, смеясь над несчастными, не оставил в живых никого, а отрезанную голову их предводителя отдал Мигуэлю, который сделал устрашающую маску. С тех пор Турамбар всегда на сражение надевает ее. Гномы же, зараженные безумством, кончают жизнь самоубийством, завидев человека в этой страшной маске… Статы стандартные: ярость 6, бронебойность 6, базовый урон 5.
     О как! Ни больше ни меньше! Гномы трепещут, бросают оружие и, заламывая от отчаяния руки, стремглав бегут прочь или сами штабелями укладываются к ногам сего ужасного воителя. Может еще и скальпы самим снимать?..

     P.S. Что-то, видимо, не устроило заказчика этого Безумства, и плащ скрылся за всем уже знакомой комбинацией из трех пальцев. Подождем окончательной подгонки, ведь "главное, чтобы костюмчик сидел" (с)

*****

    14:40 Скитальческие обсуждения

    Появившаяся вчера в игре неранговая  Торба Скитальца вызвала неоднозначные отклики на форуме в этой ТЕМЕ . Добавление 36х3=108 камней - гномам явно удовольствие ниже среднего попасть под раздачу разящим с учетом уровневых и медальных камней...  Неранговые владельцы этой сумки вряд ли выйдут за охрану. Остается фарм за оградой, но тогда цена явно не та. В общем, отписавшиеся в теме гномы сошлись во мнении, что данная сумка явно выгодна противоположной расе. А будут ли еще вариации неранговых сумок?
      Попутно в теме затрагиваются и медали "За Упорство".  Есть что добавить - пишите.


*****
Просмотров: 465 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz